Amur La

Почему, когда женщина включает два полушария мозга, мужчина экономит, включая только одно?

Ответы
Михаил Шкрабиев

Интересно на такую женщину посмотреть, как человек не может одновременно использовать свои чувства, так и думать обоими полушариями

Айдар Мерке

так как женщина хочет чтобы ее любили и с одним работающим полушарием !!! в такие моменты лучше промолчать!

Amur La

хотите сказать, что включает-выключает мужчина?

Айдар Мерке

тот мужчина который молчит тогда он включает оба

Amur La

и я даже догадываюсь, кто этот мужчина

Айдар Мерке

этот мужчина будет на вес золота!!!

Amur La

Айдар, будьте немножечко скромнее...

Amur La

прям со вчерашнего дня )))

Pro100 Dэn

ну у человека работоет около 20% мозга 21% это уже гений и я не зная что нам насчет полушарие!!!

Валерий Турыбрин

эконмит силы последние слово всё равно за ним останется и ответсвенность

Amur La

достойный уважения ответ !!!

Виталик Корабельский

ему одного хватит на решение той проблемы над которой задумалась женщина

Игорь Плетинский

Обычно женщина включает другие полушария))))))На них неинужно двамужских)

Кирилл Крошкин

это для того что б когда женщина взорвет его осталось хоть немного)))

Андрей Красилов

как говорил дедушка Брежнев-экономика должна быть экономна...

Amur La

и вот к чему привела хваленая экономия...

Серёга Кравцов

можно сойти сума если слушать женщину и напрягать 2 полушария

Борис

У женщин; одно берем, за другим тянемся, на третье поглядываем

Александр Мельцев

Когда у женщины оба устанут,то у мужчины одно будет в запасе!

Amur La

Лучше бы наоборот! А то и коня на скаку, и в горящую избу - всё бабы...

Александр Мельцев

Вы! Наши спасительницы!!!!!!!!!!!!!

Amur La

Так говорят мужчины, когда самим ничего делать не хочется

Amur La

Хвалите нас, хвалите! Только уши - наши предатели

Евгений Карпенко

в мечтах у любого мужчины быть сразу с двумя женщинами,,,,,,,,

Mathatmen ********

это не всегда так потому что есть женщины хуже даже мужчин

Алексей Матроскин :d

хз, люди используют только 10% мозга, кроме гениев конечно

Сергей Гриценко

когда женщина включает два полушария,это трындец мужику

Владимир Хопёрский

ЖЕНЩИНА ВКЛЮЧАЕТ ДВА ПОЛУШАРИЯ----но это же НОНСЕНС!!!!!!!

Amur La

Опасайтесь переполнения! На одном рабочем полушарии, думаю, можно сотворить такое... )))

Вадим Куклин

Так обычно же наоборот! Потому женщины и живут дольше.

R&
Rimgis ღ

потому,что у мужщини одно,равносильно женским двум!)))

Се
Сергей

У мужика одно больше чем у женщины три с половмной...?!

Олег Лукашин

какие 2 полушария - ниже пояса или повыше чуть-чуть