Владимир Иванов

С изюминкой должен быть кекс , с загадкой- головоломка или сканворд , а женщина - только с мозгами?

–1
Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Ещё, наверное, сама голова, все остальные органы, ЦНС, кровеносная система, само туловище с конечностями... Или тут подразумевается целая женщина с чьими-то мозгами?..🤔

Натали

Это кому как. Некоторые мужчины не выносят, если женщина умнее их и выбирают для жизни женщин небольшого ума...

L'
L'unica

Неожиданное утверждение... если только чуть добавить, чтобы их хватало ровно настолько, чтоб промолчать)

Людмила ...🇷🇺

Ну и о чем поговорим? Корень дискрименанта вычислим? Или доминантсекстаккорд построим?

Светлана Волостнова

А мужчины ищут именно с изюминкой и загадочную даму Вот и думай, как себя вести!😁

Татьяна Мусина

И с мозгами и с изюминкой и быть загадкой. Просто должна быть букетом алых роз.

Ш*
Шурик *

Нет с мозгами должен быть только мужчина, женщине вполне достаточно фигуры.

Владимир Иванов

Сомнительный товар

Ш*
Шурик *

Смотря для каких целей. Если на 2-3 раза то вполне.

Владимир Иванов

В любом случае

Ш*
Шурик *

Ну, для кого как.

Светлана Окулич - Казарина

Мозги есть у всех живых, но не все ими пользуются. Женщине нужна нежность

Галина Мамаева

Мозги-то мозгами, но, что-то же мужчин притягивает,пусть будет изюменка)))

Ирина К.

грустно, но я еще и с попой ,и с грудью и грустью, что надеть нечего....

Галина Ваганчикова

с мозгами, красотой душевной и физической и + с чувством юмора

Mariwa

Ну мозги всем нужны,а вот изюминка с загадкой не помешает!🥰

Оленька@

В женщине есть все, надо только уметь раскрыть ее достатки.

По
Половинка

И кому наши мозги нужны???? Лучше уж....пускай будет изюм))))

Виктория Окьнабе

не только, еще фигура, образование,шарм и многое другое

Nýazgeldi Ilýasow

Jenshina - eto beskoneçnost w odnom -Mat -Jena -Doçka -Wnuçpa i -pra,-pra,-pra..............

Наталья Кутузова

Зачем вам женщины с мозгами? Мозг это вы... Мужчины.

Елена🇷🇺

Только все почему-то ищут эту изюминку и загадку.

Наташенька

Ну да...чтобы было кому сказать-" не умничай тут!")))

Марго Беккер

Мозг-есть у Всех, правда у многих недоразвитый!