На
Настя

Темные текстуры в СТАЛКЕРЕ

Народ, помогите пожалуйста, такая проблема: когда загружаю игру, текстуры темнее чем обычно. Устраняется. если в настройках поменять тип освещения, возвращаешься в игру, там она еще темная, сделаешь прау шагов, они нормальные становятся. Но когда загружаешь другое сохранение, или на другую локацию переходишь, они опять становятся темными, опять менять приходится тип освещения. раньше все нормально было, от вирусов комп почистил, так загружаться быстрее стал, как раньше, но вот с текстурами проблема осталась. помогите плиз (((

Проблема в том что раньше ж все норм было. Только с недавнего времени и фиг поймешь почему.
Модов нет никаких

Кстати, Сталкер тени Чернобыля

Виталий Селиванов

А какой Сталкер? Может у тя видюха лучше чем надо и по этому лаги

Константин Чеклецов

видимо это мод, что вы хотели от сборки

Елена Васютина

выключи папку "gamedata" на время и посмотри как без неё работать будет (начинать новую игру)