Вася Жабкин

вопрос к модостроителям игры сталкер где в народе можно найти текстуру уазика - бобика.... или плиз скиньте на почту!

Нужны текстуры уазика - бобика и буханочки а то неохота на металоломе ездить.... скиньте ссылку или в почту отправьте зарнее признателен) спс

Наташа Кириллова

они в игре и так есть (нафиг тебе народ) просто пропиши полностью в конфигах и файл спавна сделай, а актион в диалог закинь. И всё