Светлана Елисеева

где находится пси-собака в сталкере читстое небо в темной долине?

взял зодание убить пси собаку неподалеку от базы свободы в темной долине не могу её найти помогите пожалуйста

Алексей Батькович

На карте отмечена.

Евгения Флегонтова

Около грузовика у левого входа.

Ольга Таратухина

где вход через болото на базу по тоннелю чуть дальше к забору стоит грузовик-в том районе

Леха Поставнев

Где трупы убитых прямо через них идеш и упираешься в собаку там еще грузовик стоит

Екатерина Потапова

в темной долине =)) ЫГГЫ