Светлана Дзуцева

Мод сталкер снайпер. Не могу найти документы для Свободовцев на их бывшей базе в Темной долине.

Денис Денис

там доки каждый раз спавнятся по разному. я знаю такой вариант 1-в яме для машин где в оригинале механик сидит, 2-где торговец сидел нужно спустится в подвал и идти в самый край. 3-войти в главное здание и дверь направо.