Олег Балакин

После пере установки Gta San Andreas,графика стала какой та темной, текстуры стали темные, что делать?

А вот какой она была...

Юра Пчицкий

(у меня тоже была такая пробоема тебе надо зати в натройи графики и дополниткльно
и если у тебя к примеру стоит разрешение 800*600 32 то паставь 800*600 84

ОК
Оксана Карцева

яркость увеличь, или переустанови, пред этим почистив реестр

Екатерина Вдовина

Сбой в настройках наверное, либо просто глюк (переустанови)

Людмила Ивчик

запускай в режиме пониженной цветности