Анюта Бекасова

сегодня пукнула на работе, увольняться?

Вы не понимаете, я не просто пукнула я бздонула на весь офис ааааааааааа

Гу
Гузель

Требуй повышения зарплаты, под угрозой новой "газовой атаки" ...:-))

Артур

что естественно, то не безобразно!))) не обращай внимание на это

Ir
Ira

Не надо увольняться иди комне я тебе почищю пещерку***

Мария Милакова

не надо увольняться. все подумают, что ты из-за этого уволилась, есле тебе не все равно, что о тебе думают коллеги. все равно все забудется.

Инна Трефилова

Сделать вид .что ничего не было.

Михаил Цыцерев

Со всеми бывает! Но портить карьеру из за такой мелочи - ни в коем случае! Это не страшно)

Ег
Егор

Зачем? У всех это случается-естественный процесс!

Юля Завьялова

нет!!!! приноси и дальше всем сотрудникам РАДОСТЬ!! !

Ма
Марат

Не обращайте внимания)))

Marina Zamulko

Ничего страшного, работайте дальше. При мне на работе в своем кабинете громко пукнула старшая медсестра, когда я ей принесла сдать ампулу промедола. Она была не молодая, 65 лет и ничего, работала дальше.
Из-за этого абсолютно не стоит увольняться, другое дело если бы Вы что-то нарушили по работе...

Наталья Гойда

Ехать в Германию и пукать уже с удовольствием))

Ал
Александра

Уже все забыли....

Александр Кузнецов

Не парьтесь!!! Делайте это дальше!!!

Станислав Л

смеялись над тобой, а хотя знаешь не держи в себе зло, пукни!)