Залина Красова

хочу увольняться с работы.

хочу увольняться с работы. я работала около 4 недели, работа интересная, сотрудники замечательние, руководители хорошие, но не могу я ними работать , проблема не в них а во мне, хочу уйти с работы но не знаю что сказать, не хочу сказать причину , и не хочу их обижать , но чтосказать как это делать?

Рамиль

скажи по состоянию здоровья или правду

Владимир Шкваркуненко

Сказать что (хорошие знакомые позвали на другое место и только ты подходишь им) , давайте останемся друзьями!!! )

За
Заноза

Так можно долго бегать с работы на другую работу. Весь коллектив не будет быть Вам по душе, обязательно найдется кто то, кто не нравится.. . так же, как и Вы. Тогда выход один-работать на себя.. . САМ СЕБЕ ХОЗЯИН и режиссер.

Михаил Московченко

... Скажи это не моё", хочу другую профессию, нашла более высокооплачиваемую, Да вообще это коллеги, а не парень!!

Альфия Левина

пьяная приходи на работу-само все решиться