S D

Если начальник на работе ударил тебя за то, что ты там слегка накосячил, то стоит ли увольняться или терпеть дальше?

Ужасное отношение на работе и детектору наплевать на то, что я отработал свою смену и он заставляет остаться меня в мои выходные, а ещё угрожает. Я накосячил с машиной, потому что сильно хотел спать. Стоит ли увольняться или терпеть дальше эти унижения? Бабки платят нормальные

Алексей

Конечно стоит лошара

Юличка Дидович

Просто ударил или еще вычел штраф из зарплаты? Если только первое, то легко отделались.

Лариса Парамонова

Тут каждый решает сам, что ему важнее в жизни, а такж же просчитывает каковы шансы найти другое место, и есть ли запас денег прожить без работы и т. д., и т. п.

Наталья Шашурина

Если не уважаешь себя, то терпи, я бы сразу попрощался бы. Но если у тебя нету самоуважения, а есть только слово - бабки, то оставайся:)

Дарья Матвеева

Ударил? Ни секунды бы не думала. Представить такое не могу. Он кто? С чего человек решил, что ему это позволено?

Св
Светлана

Возможно тебе стоит держаться за это место, есть шанс что на другом месте работы такого "косячника" сразу убьют.