Она

Хочу поздравить всех с новым 2019 годом🎅🎄🎆🍸Желаю каждому приобрести, ч то то свое...заветное .. Не потерять то,что дорого.. Поправить здоровье болящим... Одиноким сердцам встретить свое счастье..будьте счастливы... Всех Благ вам в новом 2019 году..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Дмитрий Каракозиди

И тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успела сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыла, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Она

Не забыла)))

Дмитрий Каракозиди

Не зря же ты умница и прелесть.

Она

😊

Борис Моор

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,С НОВЫМ 2019 ГОДОМ ВАС !!! Спасибо ВАМ за дружбу С НОВЫМ ГОДОМ ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Здоровья крепкого! Всех благ! Любви огромной и прекрасной! Надежды Веры и Добра!!!

Брунгильда Анжуйская

Боречка! А почему ты благодаришь за дружбу с Новым годом? А можно я с тобой буду дружить?

Борис Моор

Нужно!..

Валерий Ратников 🇨🇳

Но я тоже Вике счастья желаю. Просто столько на всех не хватит, надо хапугам руки обрезать, и будет всё ОК.

Она

🎅🎄🍸

Серж

ох как мило,и вам тоже самое.что нам желаете.а может даже и больще.короче с праздником!🥂

Она

Благодарю👍🎅🎄🍸

Инесса Самойлова

Спасибо за поздравление ! Желаю Вам в Новом году благополучия, стабильности, здоровья !

Виктор Правдин

Благодарю! И вам всего самого дорого в новом году!🌹 🎄 ☃️

Виктор Правдин

Поздравляю Тебя и вас с наступившим Новым 2019 годом. Будьте счастливы Ты, твои родные и близкие тебе люди! С Новым Годом! Ура!

Она

Благодарю🎅🎄🍸

Виктор Правдин

Взаимно, Виктория! Как дела и настроение?

Она

Новогоднее😉🎄

Виктор Правдин

Это здорово! Чем занимаетесь?

Она

Смотрим концерт,пьем и закусываем😉🍸

Артем Имгрунт

Спасибо огромное! И Вас с наступающим Новым годом! Всех благ!

Артем Имгрунт

Круто, надо с ним познакомиться) гитару новую хочу!)))

Она

Он не по ем делам мастер)

Артем Имгрунт

Не понял простите

Она

Хобби его серебро и изделия из серебра)

Артем Имгрунт

Ну да...гитарку то из серебра, вряд ли подарит))))

Гена Лозовой

молодец.что не с рождеством-а то все как с цепи сорвались

Она

И с рождеством тоже есть

Гена Лозовой

не надо-современная церковь это не вера а политика

Она

Я не про церковь.. Там да.... Политика,бизнес Я про простых людей,которые верят..у которых вера в душе..

Гена Лозовой

верят кирилу и церкви?

Она

Я про веру в душе... Не обязательно ходить на показ и делать вид святоши..достаточно быть человеком с душой доброй,чистой.. Вера вся в нашем действии😇

Гена Лозовой

да,интимное дело-а не на показ-как вам деятельность кирила? он верующий или шайтан?

Владимир

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего! С Новым Годом!!! )

Она

🎅🎄🍸

Кевин Живёт В России

Как то ты это-после празднования разнесло😁

Она

Чего?)))))

Кевин Живёт В России

Мося поплыла😁

Irena Kovale

❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ 🍾

Марат Ешкенов

Взаимно 🎇🎆🎄🎊🎉

Александр Дугинец

СПАСИБО И ВАМ ТОГО-ЖЕ!!!🍾 🥂

Александр Сенин

🎄 🍾 💐 🍫

Гаврилов Александр

🖼

Она

Наступившем))

Гаврилов Александр

там же и Рождество)))))

Она

Ну Рождество.да

Просто Осень

Ваши бы слова да богу в уши!

Она

Оля ,я думаю у кого то и будет так.. Я писала от чистого сердца с искренними пожеланиями)

Просто Осень

Спасибо конечно.

--
---А---

🖼

Она

🎅🎄

--
---А---

😉