Сергей Дейнега

Что означает Парубок?

Ответы · страница 6
Наталья Кухаренко

парень

Сергей Дейнега

Нет, для начала, Парубок - это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения.

Дарящая Свет

парень

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Ир
Ирина

Парень

Сергей Дейнега

для начала: Парубок - молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения!

Татьяна

парень

Светлана Светлана

юноша.

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Жена Дракона

Юноша

Сергей Дейнега

😀 далее: Т. е. Молодежь обучалась владению мечом на: столбах, камнях и тд.. А потом их ставили тренироваться Парами, сначала на Деревянных мечах, а потом на Железных мечах, как говорили - рубились, поэтому - Парубок!

Жена Дракона

А как же ...пар у бок ? Пар , жар ...и так далее . Где Вы взяли миф про воинов ?

Сергей Дейнега

Это не Мифы, а Наследие Славян и Ариев!

Жена Дракона

Сказки

Сергей Дейнега

😀 давай со Сказок, куда ходила Настя в Сказке о Финисте ясном соколе?

Ев
Евгений

юноша

Ев
Евгений

подросток...

Ев
Евгений

да хрен его знает...

Ев
Евгений

напишите

Сергей Дейнега

Добро, Парубок: это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения!

Angelina Goncharova

2 бока

Angelina Goncharova

Эней був парубок моторный , и хлопець хоч куды козак

Сергей Дейнега

👍😀 но, не так!

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Надежда Самсоненко

юноша

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Наталия

юноша

Аглая

Юноша

Елена Власова

юноша