Яра Ярослава

На голубые глаза одеть розовые очки, будет фиолетово))) ?

Ответы
Вася Васин

А если нет голубых глаз и розовых очков, то можно просто положить на всё что-то не приличное и оно тоже станет фиолетовым)))

Вася Пупкин

Смотря кто будет смотреть. Радужка надевшего очки будет через них казаться фиолетовой.

Ag
Agafon

если голубые глаза не у дальтоника и это не собака..) т.к. она видит всё черно белое..)

Abc

Знаю голубые глаза, если на них одеть розовые очки, фиолетово не покажется!!! 😄

Ura Hevkynov1

У меня голубые глаза как то одевал как человек каторый пробывал говарю нет

Алексей Пигулевский

Голубые глаза - это радужка, на цветовосприятие не влияет. Будет розово...

Богдан Старыгин

просто глаз видно не будет,а смотреть через них будет фиолетово на всё

Николай Цепков

ха... так та и если в этот глаз стукнуть... тоже самое получится..... 😃

Николай Цепков

ха...нашёл однако.... 😗 а че это ты красивая такая ....?

Яра Ярослава

????)))))))))))))))) Не поняла))))))) А какая я должна быть?)))))

Николай Цепков

да нееее....... вот такая ты и должна быть... вот только я же влюбился почни уже... а ну как совсем влюблюсь ...чего мне делать тогда....?вот была бы не красивая.... то даааааа.........

Яра Ярослава

Могу опять сменить аватарку, на гламурную старушку с сигарой)))))

Николай Цепков

ну так поздно уже мил человечек...я то буду знать что скрывается под той старушкой....

Artem Dolzhenko

А если на чёрные глаза одеть розовые очки, тогда будет серенево.

Erik Ashimov

Пофигисту любые очки можно одевать, ему всегда все фиолетово!

ни
насиб исмаилов

Глаз фиолетово не от этого бывает , поверьте , опыт есть !

Анатолий Копытов

Думаю, будет больно. Очки обычно на переносицу надевают.

Андзор Кетбиев

лучше сварочную маску тогда точно все фиолетово будет

Валентина ***

надень, и скажи точно. твои голубые глаза не обманут

Ал
Алена

я думаю..что это мне так нравится фиолетовый цвет

Андрей Бочарников

а зачем такую красоту портить и что то одевать...

Геннадий Ярошенко

КЛАССС!!!!! 5+ надо будет проверить! Фиолетово!!!!!!

Николай (Msk)

а Вы знаете откуда пошло название "фиолетово" ?

Василий Нанезов

Будут одни голубые, в четком определении!!!!!!!!!!

Николай Кобзарь

МОЖЕТ БЫТЬ ФИОЛЕТОВО,А МОЖЕТ БЫТЬ И БОЛЬНО