Эльвира

Хотите получить пакетик для мусора бесплатно?
Сделайте покупку в модном магазине, а потом верните товар. Пакетик останется вам 😊

Ответы
Аркадий

О! Это конечно идея! Но очень сложная и ненадёжная.

Эльвира

Почему не надёжная? Вполне.
Но в целом - шутка )

Аркадий

Увы. Не шутка. На эти пакеты для сортирования мусора не так уж мало денег уходит.

Эльвира

🤷‍♀️ а мы не сортируем )

Аркадий

А мы сортируем ... 🥴😏

Эльвира

🙂

Александр Губко

бля, да это же бизнес идея!!! 😎😁

Александр Губко

ну и не фиаско же ещё? мы же только открылись, чего ты хотела...)))

Эльвира

Воровство - это не лучшее начало )

Александр Губко

ну это уже креатив ) на адреналине быстрей шевелиться будем...)

Эльвира

В тюрьму тебя, с твоим креативом ) будешь там креативничать )

Дмитрий

ПРИКОЛЬНАЯ ШУТКА

Эльвира

🙂

Иса Джи

крутяк

Эльвира

☺️