Марина

Вас поздравляем с Днём Учителя сердечно!Желаем счастья,радости,тепла,Здоровья,сил вам и терпения,чтоб удавались все задачи и дела!!!🖼

Ответы
Василий Медведев

не повторяется такое никогда

Марина

Спасибо! ТАКОЕ)ШКОЛА!!!Яркое и запоминающееся время в жизни каждого!

Виталий Коротков

А он не завтра разве?!?

Марина

Да,С Праздником! 5 октября!!!

Валерий

Спасибо. Я учитель

Марина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Спасибо вам за жизненный урок,за мудрые и ценные советы!Желаю вам здоровья крепкого,любви!Ученики ценили чтоб и уважали!

Аман Карамсаков

🖼

Марина

Здравствуйте! не рановато)?!НЕ СПИТСЯ)))) эхом))) Только Домой Пришла! А вы?! Отдыхаем Приятно!!!

Аман Карамсаков

И где гуляем???)))

Марина

Согласна! Гуляем!!! Мы сейчас идём Гулять?!!! Октябрь) Золотая Осень! КРАСОТА!!! Кленовый Лист и два глазка)и получилась БАБОЧКА))) У нас Гуси на Юг улетают) Стаи курлычат... Зовут на Юг)))

Аман Карамсаков

Сколько пазитива... Я же дурак думол, что охотиться нужно...))

Марина

Радости нам В ЖИЗНИ ПОБОЛЬШЕ!!! Охоту и обьявили! ГУСЬ или Утка жареная!!! с Картошкой Рассыпчатой!!! Угощаемся!!! 🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Спасибо

Марина

Спасибо вам Учителя!!! УЧИТЕЛЬ просто высший Класс! 🌞✨💫❤️Так с Утреца в Школу! На Первый Урок и с Огромным Букетом и коробкой Конфет??? вопрос!!! Может Пару Букетов?! И Много коробок!?

Марина

завалим Букетами Школу и Коробками🤭😉Око за око,зуб зa зуб!....сказал Вовочка и нaставил Мариванне двоек под фотографиями на "Одноклассниках"

Марина

🖼

Ег
Егоза

Проспали...

Марина

лишь бы Завтрак не проспать

Ольга Огородник

спасибо

Марина

С Праздником!🍁 Радости в жизни,личного благополучия,достойной зарплаты и хороших,благодарных,любящих учеников!🌞✨

Вл
Владимир.

🤝🌹

Марина

БЛАГОДАРЮ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ❤️Музыка Для Души и Сердца!) 🍫Спасибо!

Вл
Владимир.

Спасибо. И форма, и содержание,и музыка, и исполнение, и девочки!😍🌹

Марина

Благодарю! 😉🤗🤣Посмотрела расписание. ВЫБРАЛА СЕБЕ ВЫХОДНЫЕ!) Отличного Настроения!🌞🍁🍫

Владимир Лунин

Рано

Марина

🍁❤️🌞....С огромным уважением и благодарностью в сердце поздравляем с с Днём учителя!

Владимир Лунин

Я пол жизни преподавал, ненавижу этот праздник....

Марина

Учителям !!!Поклон,земной поклон!За мудрость тихих слов,за строгость и любовь,За веру вопреки-поклон! Спасибо!

Трижды Кот

👍

Марина

🍁❤️🌞