Баходир Аскаров

Ты знаешь, что я хочу? Хочу, чтобы, ты все-все обиды оставил (а) 2019 году. Хочу, чтобы ты на новом году был (а) как новорождённый (-ая). Чтобы сиял (а) улыбкой, и с тобой всегда рядом ходил счастье, удача и здоровье. Всех-всех С наступающим!!!

Ответы
Весна Красна

Обиды забудем, но опять быть глупым и голым младенцем как то не хочется .......... 😉😜 С наступающим ! )

Баходир Аскаров

А ты попробуй ВЕСНА 😘

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как не страно но Бог хочет тоже хорошего ,Откровение 21:4

Александр Шебалин .

И всем только здоровья!А всё остальное покупается.

Ир
Ирина

Спасибо большое за то, что ты за меня это хочешь..

Мадам Алмазная

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRSGBoiSLpVSgwkt82oyLT8g&dpr=2

Антонина Вожова

Душевное спасибо,и вам всех благ!!!

Ел
Елена

Спасибо Баходир🙏💕

Volika Paraska

Взаимно, дорогой!

Михаил

😆😘

М^
Мимилашка ^-^~

Вот спасибо!)

Эл
Эльф

благодарю!!!!

Галина

Спасибо

Гр
Грета

и Вас

Ди
Диана

и вас