Ирина ***

Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом!!?)))

Ответы · страница 2
Пп
Ппло

это вы о себе?

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ,ОЛЯ:) Я ПОЧТИ ВСЁ ВРЕМЯ В *МИРЕ* ИЗВИНИ,ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ,НО СМОТРЮ ВСЕ ТВОИ СООБЩЕНИЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПОЗЖЕ ПООБЩАЕМСЯ. ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ,МОЖНО ПО СКАЙПУ. Я--sereyezic1

November 11

и это тоже)

Ирина ***

так им наверно радость будет... что мол были правы, не ошиблись... подлецы!!))))

November 11

да, они из под той каменюки будут нам всем ещё долго злорадно зудеть: "а мы вам говорили! а мы предупреждали!"...)))

Ирина ***

значит маленький камешек... мы подтянем им поболее... чтоб уже расслабились и получали удовольствие...)))

November 11

ага))) или так: их самих на тот камешек отправить - пусть лучше там зудят))) может, свалятся на какую-то необитаемую планету, да там и останутся...)))

Ирина ***

ой))) нелегкий труд затеяли.. их же много.. пока всех соберешь уже пора к следующему Концу готовится

Людмила Фролова

Здорово....

Фотограф Серёга

ТЫ,ФРОЛОВА,СНАЧАЛА ОПРЕДЕЛИСЬ,ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ??? В КЕРЧИ ИЛИ В МОСКВЕ??? А В КЕРЧИ ВАШ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ САШКА БОЙКО, МОЙ ХОРОШИЙ ПРИЯТЕЛЬ. СЕЙЧАС ЕГО ПЕСНИ ПОЗАГРУЖАЮ .. А КЕМ Я МОГУ РАБОТАТЬ, КАК НЕ ДОБЛЕСТНЫМ ОХРАННИКОМ.(но это последние 6 лет) ВСЁ УПОЛЗАЮ. ЗАЙДИТЕ НА МОЮ МУЗЫКУ МИНУТ ЧЕРЕЗ 30. ПОСЛУШАЙТЕ. ПРАВДА САШКА ПРИЕХАЛ С ДНЕПРОПЕТРОВСКА. ВСЁ, ПОКА_ПОКА. СЭР ЁЖИК. :):):)

Людмила Фролова

В Керчи три раза в год живу в Героевке......сама из Москвы...

Фотограф Серёга

НУ ВСЁ РАВНО ПОСЛУШАЙТЕ КАК ПОЮТ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ АРТИСТЫ. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ВСЁ ЗАГРУЖАЮ!!!!!!! :):):)

Людмила Фролова

Послушаю с удовольствием...но только на мейле...

Игорь

)))))))

Маргарита Матюшенко

это точно

Фотограф Серёга

ПОМНЮ. СКУЧАЮ. ЖДУ. ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. ДО ОБЕДА. СЭР ЁЖИК.))))):):):)

Татьяна Ильина

о дааа))

Фотограф Серёга

О,ДА!!! ДА-ДА-ДА!!!!! ДА-ДА-ДАДА-ДАДАДА-ДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!! УФ, ХОРОШО!!!!!!))))))))):):):)

Фотограф Серёга

ХОРОШО ТО КАК!!!)))))) ОТПОЛЗАЮ,,,,,,,,,,,,,,,:):):)

Фотограф Серёга

КОВАРНЫЕ,ВЫ ДЕВЧЁНКИ!!! ПОБАЛОВАЛИСЬ И БРОСИЛИ ЁЖИКА. ВОТ ПОЖАЛУЮСЬ СВОЕЙ БЫВШЕЙ ДЕВЧЁНКЕ (первой девушке с которой я поцеловался по-настоящему в 17 лет) А ОНА СЕЙЧАС В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ ,МЕЖДУ ПРОЧИМ. ЗАКРОЕТ ВАС В ЧУЛАНЕ, БУДЕТЕ ЗНАТЬ,КАК ЁЖИКОВ ОБИЖАТЬ!!!)))))))) (а про девушку, абсолютная правда) :):):)

Антон Ермолаев

сексом

Фотограф Серёга

А ТАКЖЕ КЕКСОМ, ШНЕПСОМ, БРЕКСОМ, КОКСОМ, ВАКСОМ И КАРАМАГДУГАНАРАКСОМ!!!!!))))):):):)

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ, ГУСЯТА!!!))) СЭРА ЁЖИКА КЛЮВАМИ НЕ ЗАБЕЙТЕ!!!))))):):):)