Ок
Оксана

И чем я не фея..? Ну, подумаешь, малость на ведьму смахиваю!)

Ответы · страница 10
Олег Янукович

А по- моему всё хорошо! Вполне фея!)) А можно вид в профиль? А в полный рост? ;-))))

Са
Саша

Ну на конец то! Так бы и давно) Исполняй моё уже желание раз ты фея(ах-ха-ха-ха)

Анатолий Соляхутдинов

Ведьмой не бывают ! Ведьмой становятся! Превратись в фею! И всё будет хорошо!

Анатолий Соляхутдинов

Значит поняла! Вот так то!

Lilija Gudleikis10

Подумаешь,малость на ведьму... Но ведь только смахиваешь.Может душа хорошая.

Валерий Фейгель

.Добро со злом природой смешаны, как тьма ночей со светом дней;чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольское в ней....

Ольга Булатова

молодая, босая и простоволосая? главное- летать, и фсе равно в каком обличье)

Jasur Karimov

молодец вы раз вы свои недостатки знаете значит вы в душе действительно фея

Серик Камбарбаев

если внешностью то не чего страшного а вот если внутренностью то это опосян

Дмитрий Михайлов

А чё, ведьмы оч даже, это им церковь( католическая кажется) имидж подпортила

Дмитрий Михайлов

а смахивать удобней метлой - и ср-во передвижения и по хозяйству можно, удобно.

Дмитрий Михайлов

А чё? фея не разговаривает, а иностранка наверно?

Ок
Оксана

не.не иностранка) просто дремается)

Дмитрий Михайлов

Тады слаких снофф.... Завтра поговорим?

Руслан Усеинов

фея от ведьмы сильно-то и не отличаються---вопрос, как ты к людям относишься?

Ок
Оксана

люблю их....за что и страдаю)

Руслан Усеинов

ну раз любишь--разве можешь ты быть ведьмой?

Анна Лой

это не проблема,много заклинаний есть на внешность феи,фотошоп например)) 😄

Александр Виноградский

Фея - это по-гречески богиня. А на кого ей смахивать - это уж она сама решает.

Александр Виноградский

Когда захочешь быть похожей на мою дочку, сообщи мне об этом. Потому что у меня её никогда не было, а я так хотел, чтоб была

Ок
Оксана

вы меня тронули.......у вас есть дети?

Александр Виноградский

Только мальчишки. Самому старшему 50, самому младшему 30

Александр Виноградский

Перестаньте меня мучить вопросами

Габит Койшибаев

или ведьма с приколами от феи! самокритика всегда в почете .респ. и уважуха!

Габит Койшибаев

у вас личная метла есть? если есть то вопрос исчерпан

Габит Койшибаев

как жаль значит надо купить

Габит Койшибаев

стоит стоит не получиться летать можно подметать

Алексей (Красноярск)

Да не бойся. Смахивай на ведьму сколько хочешь. И крошки со стола, и мусор. ))

Марина Алексеевна

а почему все хотят быть феями? Ведьмой интереснее. И не так нас будет много.

Лидия Орехова

Ведьма я. ведьма! Но совсем не злая. Просто должность у меня коварная такая!

Игорь Артёмов

Дочь, когда была помладше все читала книги про ведьмочек. Они такие клевые.

Мила Кос

А кто сказал,что ведьма не красива? Не будем вспоминать наши старые сказки.

Вера Архипова

Если Вы считаете что смахиваете на ведьму, то по жизни Вы отличный человек.

Людмила Есимсеитова

Ведьма и фея - суть сестры по крови, специализация по профессии чуть разная

Осень

Конечно!!! Просто наши мужчины НАСТОЯЩИХ ведьм не видели...вот и выдумывают

Осень

А то тепленького из постельки как унесла бы на метле... А все нас еще ругают...теплых...родных...