Ок
Оксана

И чем я не фея..? Ну, подумаешь, малость на ведьму смахиваю!)

Ответы · страница 9
Людмила Белоусова

все мы феи но просто летаем кто на чем кто на машине кто в облаках кто на метле...

Людмила Белоусова

мы живем с такими чертями а они с нас требуют чтобы мы были ангелами

Светлана Васильева

раньше ведьма считалась самой красивой и доброй (лечила людей).Злые колдуньи...

Владимир Петрищев

а и правда кому какое дело...скатерть появилась еда посуда...а я где то рядом...эх

Семён Черняев

Ну и не расстраивайся, я вообще в зоопарке самцом горилы два года подрабатывал

Katty Beautiful

да-к смысл то один и тот же, фея положительный персонаж, а ведьма отрицательный

Ник 137

Я бы посоветовал Вам смахивать в другую сторону....вдруг ведьма обидицца ?...... 😄

Ник 137

Может я, конечно и ошибаюсь в терминологии, но....смахивают пыль, пепел сигаретный....... 😄

Ок
Оксана

))))) и всё на ведьму))))))))

Равиль Газимов

фея чудеса добрые должна делать, при этом пусть она хоть на ишака будет похожа

Swetlana Berdnikova

может,это маскировка,чтоб никто не догадался о Вашей доброте и добросердечии.

Sitora Isakova

ведьмы тоже волшебницы значит тоже феи просто стиль одежды другой как у готов

Светлана Дедова

Все девочки ангелы. Просто когда обрывают крылья, мы пересаживаемся на метлу:)

Ольга Лучик:)))

Ведьма - ВЕДующая МАть))) Так что все мы ВЕДЬМЫ)))) Хотя иногда и фейнуть можем))))

Оля Петрова

ведьма тоже женщина и тоже обладает чарами. так что ничего страшного вы правы

Татьяна С.

все, кто ест и не толстеет, ведьмы однозначно! Я согласна быть ведьмой))))ahahahaha))

Жанна Айтбаева

Ведьма и фея всегда прекрастны каждая по своему, а два в одном это божесвенно

Рахмет Нурдавлетов

Главное душа,а внешность бывает обманчива,сказал еж,слезая с сапожной щетки.

Жумагали Байниязов

Увы ничем - ни крылышек, ни волшебной палочки, ни лотоса ведьмы иметь не могут

Алексей Башмаков

Сходи в спа салон и будеш проста красавица ,а там сама решиш ведьма или фея. 😉

Алексей Башмаков

Наверно лутше будь фея ведьм дочерта.

Людмила Балицкая

Как себя чувствуешь - таково состояние! Ну а ведьмы тоже встречаются как феи.

Людмила Балицкая

Удачи тебе Оксана! Ты и так Фея!

Николай Алексеев

Фея тоже много ведает и может быть ведьмои только не женщиной-дерьмократкой

..
...!!!

Оксан феи ведь тоже разные бывают. Не редко малопривликательные душой ближе