Фёдор Фед

если в женщине нет любви это аппарат для сношения кукла атракцион стоящая раком удовлетворяющая всех желающих ,а не женщина,и тем более не человек... Вы не согласны со мной???

Ответы
Лариса

Ну,да, а эти "желающие" прям все с любовью,с любовью! Заметьте,она одна! Болезнь,безумие,заработок. А вас много! Типа здоровые,в своём уме и состоятельные? Есть спрос - будет и предложение!

Ирина Макарова

А, что у вас такая женщина не питающая к вам любви? Печально, но не нужно делать женщин недочеловеками и тем более самим не ставить раком, и не толкать везде свой поршень!

Мартина

мы согласны,что это мнение гражданина,который напоролся на собственные претензии и вывалил требуху обиды на всех женщин)Эк вас повело то,от неразделенных чувств))

Алена.

Осторожнее с такими вопросами. Он к Вам вернется в неподходящее время и в неподходящем месте (например, на Вашей страничке), и навек останется.

Наталья

Почему-всех желающих?Если нет любви-то можно же по дружбе.С одним.

Ольга Мерлина

Нет любви, никак не стоит. Вы с проститутками не путайте.

Фёдор Фед

я не путаю.. лучше быть проституткой чем не иметь любви вовсе..проститутки это делают за деньги шалавы от того что в них нет.чувств.. ШАЛАВЫ ХУЖЕ ПРАСТИТУТОК!!!

Ольга Мерлина

Ну, значит у вас чутья никакого. Повелись на бабу, как кобель на суку. И теперь все женщины у вас шалавы. Себя вините.

Фёдор Фед

ничего личного здесь нет ..!

Ольга Мерлина

Что не личного, я не верю.

Vesna!!! Украина.

Если женщина не любит, зачем заниматься с ней любовью?

Фёдор Фед

Этот вопрос не ко мне... звдайте его в спрашке

Лана

Наверно-да! Может для неё-просто работа?