Vladimir Iremadze

Всё меняется боле имение. А что именно поменялся на 180 градусов? Жду ответи с юмором.

Ответы
Ольга

С юмором не получится,сегодня понедельник-первый рабочий день... ☕На 180-поменять что либо-это очень круто!!!Ой,а за какой промежуток времени должно поменяться на 180 градусов?

Менщиков Евгений

стишок помнишь: время сдвинулось на час на советском глобусе, раньше хрен вставал в постели а теперь в автобусе 😉

Лариса Павленко

С юмором слабовато у меня.......На 180 градусов у меня меняется желания, то хочу то нет отвечать на вопросы......

Татьяна Григорьева

Оплата квартиры поменялась и цены в магазинах на все 360 градусов. Просто бац и проскочили 180

Надежда Каленская

Моя физиономия: повернусь на 180 градусов, ан глядь, как на 360!!)) Самой не верится, это ж надо!))

Ольга Кузнецова

Так пришли к тому с чего начали!)))))Не заметили-все возвращается на круги своя!!!))))))))

L*
Loca ***

а ты сделай стойку на голове! Гарантирую, ты увидишь мир по-новому!

Марина Зайнулина

Блин да откуда ж я знаю, солнышко наверное вертится и вертится

Анатолий Козак

Начинается с 45 градусов.а закончиться может на все 180 и 360.

Анастасия Карпова

В Сирии отношение к русским изменилось на 180 градусов

Вера Дубинина

Поверни голову на 180 градусов и обхахочешься...

Вера

Говорят полюса Земли перед Всемирным Потопом.

Маргарита Табакаева

Даже не знаю что тут можно с юмором ответить

Vladimir Iremadze

Подскажу: Ранше парни штани поднимали что бы виглидет потянутими. А тепер опускают, что бы вигледет Оборваннами. (мягко сказаль))))

Маргарита Табакаева

А девушки носили юбки длинней, а теперь чем короче тем лучше!))))))))

Таня Танечка

Некорректно задан вопрос. Трудно понять.

Алексей Ташлыков

голову повернуть вся жизнь поменяется

Любовь Voronova

лети мой ответи к тебе на привети

Татьяна Смоляженко

поставка водки в магазины=)))

Ланочка Русакова

надо Петросяну позвонить

Виктор Конрад

грамотно напиши..юморист.

Снежа Sneja

еще не поменялось,жду....