Тссс...

В который раз она ушла, Но только в этот не вернётся. Не с ней зима, не с ней весна. Расставшись, все же расстаются. Новые встречи, адресаты, Пусть будут лучшие они. Только того, кто был когда-то Ещё попробуй замени... Все расставания болезненны?)

Ответы
Сергей Антипин

Я говорил ему, не принимай всерьез она всего лишь королева, но только твоих грез ... этот лед зима уйдет из сердца, весна в нем запоет но было все не так, все было только хуже и кто бы, что не говорил, он никого не слушал месть устала, его совсем не узнать и только шепот его, но не могла она лгать и не стала бы она, говорить мне все в глаза, что не было чувств у неё никогда она смотрела. Нет, не все. Бывает некоторые расставания как освобождение

Тссс...

Прям поэма)))

Сергей Антипин

даа. Болезнь души не лечится цветами

Тссс...

Мдаа

Аня

🤗

:T
:Thinking:

Нет) но как всегда у меня крайности... Одну лесом послал и не заметил ... По другой не важно она или я закончил отношения уходил в дишрадацию и попытки найти смерть ... Но я ска маклауд бессмертный и после той боли и деградации легче было возненавидеть что бы обрубить все концы , сжечь все мосты и ге видеть их больше , что бы не дать им шанса сделать мне так де больно😁

Тссс...

Жаждет, я бы сказала

:T
:Thinking:

Ой не знаю... Насколько я готов стать бесхозгым при чем чувствую там с потразами. Да и ее не понимать , шаг в мою сторону , я шаг в ее она два назад , я три назад она опять шаг вперед , я на месте она еще шаг , я шаг вперед она опять два назад 😆😂🤣

Тссс...

Танго прям

:T
:Thinking:

Мартовские все больше замечаю очень озреневшие в понтах типа ненавязчиво и желании что бы их добивались и любители по играть ... А два мартовских это вообще писец 😆😂🤣 не особо верю... Конечно в гороскопы совместимости , но пишут сходятся трудно , но если сайдутся прям дикий романтический роман писать можно где мыш повесилась в холодильнике за то любовь днями и ночами ... Хотя на мою дикую любовь с детства тоже мартовскую похоже ... Та правда в итоге взяла инициативу в свои руки и был у обоих хер положен на все кроме встречать закаты и рассветы в красивых местах , даде хавать забывали😆😂

Тссс...

)))

Андрей Григорьев

И не говори. Я вот забыть никак не смогу. Ну сам виноват. Не сыпь мне соль на раны. Всё равно рассекать по всему миру начну, хоть как-то забудется. А ведь венчались...

Тссс...

Ну ты даёшь

Александр Комар

Это прежде всего от человека зависит ...есть расстаются с курицей и чуть не плачет а есть и с человеком расстаются так как будто он просто ушел куда то ...привет

Тссс...

Ну да, бывает и такое

He
Helen

Привязанности, они, как наркотики, после расставания ломки. Чем круче состав наркотика, тем больнее ломка. Тем труднее отвыкнуть от человека.

Тссс...

Состав то как определить?)

He
Helen

Это определяют наши чувства. Нервная система. Тот, кто сумеет тронуть определённую струнку и польётся музыка. Тут сложная композиция и ум не в состоянии определить сам. Там целый синтез

He
Helen

Организм, тем более ,очень тонко сконструированный, затрудняется найти, что то новое и высокочувствительное.

Са
Санта

Иногда скорее страшно просто, а потом оказывается, что боли нет. Знаешь, как приятно бывает содрать корочку с недавно запёкшейся раны)

Са
Санта

Ну а куда подуть?))

Тссс...

Вот сюда☝️

Са
Санта

Подул)) Слышно было?)

Тссс...

Канешна

Са
Санта

😘

Лариса

Болезненны если вы попали в зааисимые отношения или вы вампир и плохо себя чувствуете без его ресурса в виде эмоций , например

Тссс...

Ах вот оно что

Лариса

Если это отношения зрелых , самодостаточных людей , то они автономны априори и не нуждаются ни в каких подпитках

Тссс...

Вона че

Лариса

Аха

Кто-То

Могу сказать, как свежеиспечённый-да, болезнены, но не на столько как представлчлось.

Тссс...

Но зачастую)

Кто-То

Мне нвнешняя нравишься.

Тссс...

Спасибо))

Кто-То

Всегда пожалуйста.

Тссс...

🤗🤝

Татьяна Tatiana

конечно....просто надо не зацикливаться, не жить прошлым...думать о будущем

Тссс...

👍

Ke
Keeper

Далеко не все, как выясняется. Но некоторые - просто сокрушительны...

Тссс...

Мда

Хочу В Париж

Не все..бывает такое как-будто гр,щную рубашку сняла..и так легко

Тссс...

О да

Владислав

а останется будет надоедать,посему возврат к пункту досвидос

Vladimir Alekseevich

однозначно. но это не значит, что лучшее не ждёт нас впереди

Тссс...

Не значит конечно

Ѻлегъ

зависит от нашего понимания, от нашего отношения, Оля

Тссс...

Что тут понимать то

Ѻлегъ

ни что в этом мире не происходит просто так, всё есть следствие нашего выбора и мы в этих событиях выступаем либо в качестве ученика, либо в качестве учителя.

Тссс...

Ты как всегда философ

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Вера Bdfyjdf

Не все...Если уходишь сам ( сама), то не болезненно

Тссс...

Ну да

Xxxxx Xxxxxxxxx

Очень думать об этом даже страшно становится ух(

Тссс...

Агаж

Elchin Kuliyev

да. разница только во времени заживления ран

Тссс...

Вот и я об этом

Юлия Пак

Болезненны раставания с теми, кого любишь.

Тссс...

Несомненно

Юлия Пак

Остальные исчезают без последствий.

Тссс...

Бесследно

Mister Farid

согласен, с иллюзиями прощаться тяжело.. )

Тссс...

О да

Виктор

Не все, когда есть притворные встречи......

Виктор

Не знаю, даже, как к вам обратиться, а тут все постановочное и даже вот этот диалог...... Разве не так?!

Тссс...

Не так, мне от вас ничего не надо и вам от меня, какие ж постановки

Виктор

Вы правы, у нас нет целей, о которых я сказал выше, значить по идее, наше расставание здесь пройдет безболезнено)))) 🌹

Тссс...

Именно)))

Виктор

🖼