Lebron James

Потерять девственность до свадьбы эт правильно ?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Сейчас много способов проверить свою женскую сексуальность без потери девственности до брака

Lebron James

эт как

Юлия Артемьева

Вы вообще с женщинами сексом занимаетесь? Если тупо трахнуть или поиметь, то вам это и не нужно.

Lebron James

😂 😂 😂 👌

Seduce Mi Mente ;)

Это обычно, а что тут такого ? Что толку беречь, если можно и после свадьбы начать мужу изменять

Lebron James

😂😂👌

Seduce Mi Mente ;)

Это известный факт когда девушка лишается девственности она хочет секса. Это как если мужчине запрещать он еще больше этого захочет )

Настёна Есинская

Если ты осознаешь,что этот человек твой,что этот именно тот,с кем ты хочешь создать свою семью

Lebron James

😉

*~
*~*sun*~*

👀 сейчас нет необходимости переживать, главное, чтобы в браке любовь да счастье было 😉

Дина Mcmuller

теперь да...гармония в сексе тож должна быть..и совпадение типа-размеров и темпераментов))

Lebron James

😜

Мария

В старые времена плохо и позорно было,а теперь в порядке вещеё,как пописать сходить

Lebron James

да повезло твоему мужику с такой женщинойъ

Мария

Ага он так и говорит мне.Не знаю в какой угол молиться что мне досталась такая женщина.Мне прям так приятно.

Lebron James

😁 😉 💋

Мария

Удачи вам и всего хорошего.

Lebron James

и вам того же

Ирина Новикова

Я бы сказала НЕТ, но это в идеале))) Разве вы не пробуете фрукт ,прежде чем его купить?

Ел
Елена

Ирина, простите, но чтобы купить какой нибудь фрукт, не обязательно его пробовать! Если вам фрукт понравился и вы его знаете в хорошем свете, то вы его наверняка полюбому купите, не так ли? А если вам допустим фрукт понравился, но вы вообще не знаете, что это за фрукт, разве вы тогда не проинформируетесь, чтобы потом не навредить своему организму?

Маша

да... кто причинил боль того ненавидит женщина всю жизнь , пусть это будет не любимый

Кытыра Кытырова

в разных культурах разные правила на этот счет. Все зависит от культурной среды.

Лилия Коваленко

правильно набраться опыта до свадьбы..чтобы знать что тебе нужно)и получать это)

Альонушка

Неправильно зацикливаться на этом. Любите женщину, а не её девственную плеву.

Елена

так случилось .и не надо переживать.не имеет значения в жизни .не те времена

Пе
Печенька))

Смотря какой парень если уверена в нем то можн а так лучше до свадьбы ждать

Маленкая Зараза

Для мусульманки это сразу смертная казнь для себя и позор для семьи своей

Lebron James

хорошо было если все так думали

Hell

Ни одна нормальная девушка так не думает и не хочет ее терять до свадьбы.

Lebron James

👌

Волеслав Годин

Абсолютно. Девственницы годятся только на жертвы богам и корм драконам.

Оля

Можно говорить что это не правельно но мало кто это превращает в жизнь

Lebron James

а ты ?

Оля

Я тоже не превратила это в свою жизнь

Lebron James

печаль

Лена Бондаревская

Не встречала на сегодня такого, хотя было бы с одной стороны не плохо...

Lebron James

😂

Лилия Савранская

А твоя девственность после свадьбы обеспечит тебе любовь и уважение?

Lebron James

🤙

Lebron James

да

Lebron James

ок

Виктория ....

Самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот.