Валера Жуков

После Социалистической вакханалии Пиночет профессия нужная, но дело это не благодарное?

Ответы
Николай Бочкарёв

При этой "вакханалии" была культура, образование и производство. Все товары свои были, не везли из Китая или Египта. Люди были обеспечены работой.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Валера!!! обозлён прошлой властью, злорадствуешь. А Бзежинский - сам завидовал этому строю, но приказ есть приказ - коммунизму нет.

Аксель Билецкий

Когда страна в опасности, они зовут Бога и солдата. Когда опасность миновала, про Бога забывают, а солдата осуждают.

Де
Дед'уктор

После ельцинско-путинской вакханалии угроза переворота и диктатуры, увы, не меньше! Иначе, вы б тут не появились!))

Лариса Козлова

Помер Пиночет своей смертью, конечно. Но только не припомню вселенского траура по такому случаю. Так что Вы правы.

Михаил Васкович

Валерик, рассуждай только о том, о чём понимаешь. И никому не верь, только мне.

Niherasebeblia

он и Ли Куанг Ю на деле показали как можно исправить гос.бардак!

Тигр Очень Ласковый.

Это Вы про того Пиночета, который тысячами чилийцев уничтожил?

Валера Жуков

В автомобилях Kia , Hundai, ВАЗ, гибнет десятки тысяч Россиян ежегодно.

Ме
Медея

вакханалия не зависит от строя, она зависит от культуры народа

🇷🇺Anna😊

Пиночет - это фамилия диктатора. Нам нужен Сальвадор Альенде!

..

Восточная Европа показала, что пиночет профессия ненужная.

Андрей Иванов

В современных ценностях Робеспьер более подойдет

Пп
Ппло

а мне нравилась социалистическая вакханалия...

Валера Жуков

Пиночет то же понравиться

Пп
Ппло

а вы жили в этой стране?всё только слухи и сплетни...

Светлана Филюкова

Не поняла вопроса??? кому тот Пиночет нужен??)))

Трофимов Владимир

и в конце всегда хотят крови Пиночетов

Татьяна Смирнова

Слишком много пародий..вам не кажется?

Валера Жуков

Кто эзопова речь

Татьяна Смирнова

Диктатура! Она сама по себе есть при любой власти. И Пиночет -это не профессия....Вам мало Ирака, сейчас Сирия на кону...

Гордая

хмм ... это называется ..доболтались

Вл
Владимир

Ну а писатель Хайме де Андраде ?

Валера Жуков

лес рубят- щепки летят

Вл
Владимир

Поясните, кто там щепка?

Неизвестный Неизвестен

Особенно если это Сталин