Говоров Александр

Может устроим митинг в Киеве против Евросоюза и Таможенного союза ?

Ответы
OLEG GERMAN

Вас не поймешь ,то вы рветесь в Евросоюз то против союза в СНГ ! Может проще отгородиться от всех и жить самим, чтобы никто непосегал на вашу землю!!! Кстате хорошая идея, свои боги, законы и главное всех иноземцев карать и выжигать. Свои символики, что бы все знали что такое Украина

Александр Фролов

Таможенный союз необходим,только брать в него необходимо не всех желающих,тем более не хохляндию.Ну а Евросоюз был сконцентрирован в противовес бывшему Советскому Союзу,а ныне-России.Об этом никогда не надо забывать.

Виталий Наумов

Не послушают, потом свалят в Европу, а народ разгребать оставят. Уже самой крупной корпорции украинской акции на биржах дали статус ССС - преддефолтовое состояние

Елена

Ну подождите!Не все сразу.Сначала против власти пусть закончится.А весной по теплецу можно и против ТС и ЕС. 🙂

Говоров Александр

я на это и рассчитываю, хочу чтоб Украина была свободной от грязи

Елена

Так перед ЕС и ТС свое по выметать нужно.Начиная с Банковой.

Говоров Александр

100%% , я не говорю о вступлении, мне тот союз и не нужен вовсе , я больше ценю человеческое отношение а не деньги

Елена

Ну пока о человеческом можно только мечтать.(((

Говоров Александр

в политике.

Елена

ну это точно пока утопия

Igorj Jakovlev

Пацаны,лучше устройте митинг в Киеве против созвездия Стрельца!( Посвященные-да поймут и простят)))))))))))

Виктор Воробьёв

Кто-то из ранее живущих сказал - "...вот бы нам Китай войну объявил,а мы бы сразу же и в плен сдались !

Александр Прийменко

от тебе хочется попить пива поорать на площади? оно тебе надо?сиди за компом , жмай батоны

Аleksey كييف

)))))))) Не хотите жить как Гейропа, получать минимум 3000 евро зарплату и недорогой газ ? )))

Вадимир Богов

а может просто мир во всем мире зачем враждавать и так отдаляются люди друг от друга

Nadezhda Krasutskaya

любой митинг организовывается за деньги, а кому выгоден митинг с этой тематикой?

Лилия Федорченко

Туда добираться семь дней на оленях, и ради чего? Нет уж, дома лучше..

Он

да хохлы достали уже всех и самих украинцев в первую очередь !!!

Сергей.

давайте, а то по новостям эта пугачиха с галкиным задолбала.

Ксения Стадник

бегу делать загран паспорт прилетаю к вам и идем на митинг

Людмила Ступак

васвсе равно отведут или туда или в другую сторону..............

)))Kошечка Русская)))

Ага.пока сгниет,заплесневеет картофель на полях ))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Может сразу против всего мира? Чего мелочиться?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

С хорошим и правильным лозунгом: Мы за Украину!

Евгений Ясиновер

Можно подумать, что вас кто-то будет слушать. 😞

Перец Love

да мочить сразу всех лгбт и гейропу. в сортире.