Cветлана

Кто из вас соблюдает православный пост?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не верующий. Одна родственница строго соблюдает

Cветлана

интересно

К А Й Ф У Ц И Й .

Ведро картошки съел и это пост? 🤦🏻‍♂️🤣

Cветлана

ну что вы... Картошка - это последнее в очереди

К А Й Ф У Ц И Й .

С начало пиво?

Cветлана

сначала -душа

Cветлана

того ,кто соблюдает пост

К А Й Ф У Ц И Й .

С ведром картошки?

Cветлана

хоть с ведром хоть без

Ѻлегъ

ПравоСлавный, барышня, или христианский?

Cветлана

в христианстве есть католики и православные - у них есть различия.

Ѻлегъ

различия в календаре, не в подходе к постулатам. христианский пост - всегда жёсткое ограничение ...при том, что православие, в современном понимании, это греческая (византийская) ветвь христианства. а на самом деле, ПрвоСлавие - это, по мнению христианства, есть язычество

Александр Шульга

Полезное дело для физ. тела.

Cветлана

Но постараться нужно для Души)

Александр Шульга

Души это касается косвенно, поскольку здоровое физ. тело больше обретет знаний, повысив уровень развития Души.

Cветлана

Пост как раз таки направлен на душу

Александр Шульга

Тогда давайте определимся, что означает слово Душа?

Cветлана

нефизическое состояние

Александр Шульга

🤭 Куда же Вы дели физику.
ДУША- это гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая с физическим телом и распространяющаяся объемно в ширь, выходящая за пределы формы образа Творца, живущего на Земле. Неистребимая, тонко материальная Сущность человека Творца, Бога, живущего на Земле, человека творящего. Создана Всевышним Творцом себе подобного.

Лу
Луна

А что нельзя есть?

Cветлана

это не ответ на мой вопрос. А вообще пост не только в пище заключается. Так что ваш вопрос не совсем полный

Андрей Григорьев

Ну смотри к у меня

Андрей Лапин

есть поесть

Cветлана

на здоровье вам

Зд
Здравствуйте

Зачем

Зд
Здравствуйте

Ну,да,подвигами идиота привести себя к желчнокаменной болезни

Cветлана

ну это ваше право

Зд
Здравствуйте

Ну,это твоя тупая блажь поклонения крашеным доскам,вперед

Cветлана

посмотрим что скажешь, когда случится беда с тобой , кого будешь просить о помощи

Зд
Здравствуйте

Ойййй,все,иди в баню,чокнутая...в Орске много ваш бог наспасал,насмотрелся

Дмитрий Куммер

Не я