Жертва Интернета

!Спи##енно!
А Вы верите в то, что до рождения мы встречаемся со своей родственной душой или второй половинкой в духовном мире и обмениваемся специальными знаками, по которым сможем узнать друг друга на Земле? Будь то смех, цвет глаз, растрёпанные волосы или нелепый танец.
Ты можешь прожить всю жизнь, не обращая внимания на волосы или глаза других людей. Но, когда встречаешь того самого человека, у тебя как будто что-то щёлкает.

Ответы
(◆_◆)

Нет. Я просто сдохну через время от невовремя диагностированного рака или подцепленного в больнице ВИЧ, потом меня выпотрошат, оденут в зеленый костюм-тройку с черным галстуком, бежевой рубашкой и коричневыми лакированными туфлями и закопают у березы с подмытым корнем недалеко от могил брата,сестры и стариков, закинув мне в гроб мой заряженный мобильник с запасным аккумом, жилет с расфасованным по карманам моим набором каждодневной фигни, типа флэшки, зажигалки, отвертки, и нескуренным распечатанным блоком сигарет. Еще три раза меня вспомнят - на 9 дней и на 40, а в третий раз когда родичи будут переоформлять мою машину и налоговая выебет все мозги.

Владимир Бах

Родимое пятнышко на подбородке слева считаю верным признаком родства Это символизирует о о родословной генетическое сходство ....

Рыб

это выключатель логики и инстинкта самосохранения. ну или палочка под ногами)))

Александр Лоцман

к сожалению, я верю в это, так как много раз сталкивался с такими вещами

****** Известный

Бред.Та душа может быть в Антарктиде а ваша -в Сибири!

Жертва Интернета

Но встретиться они и в Австралии могут.

****** Известный

Ну что может простого лесного мужика занести в Австралию?Сами подумайте. Для этого уже нужна какая-то третья сила. А по статистике большинство людей женятся там где и живут.

Жертва Интернета

Разные случаи бывают, кого только куда не заносит.

****** Известный

Вы переходите сейчас линию реальности.И этот пут вам чертит ваше какое-то убеждение. Я не зря говорю о статистике, потому как эта штука говорит о том что происходит в большинстве масс населения. ..Ну вот вы к примеру живете в Красноярском крае,запичкенском уезде, в деревне Бдинск. .Когда вы утром подбрасываете коровам сено для пищи , вам до лампочки то где там в Австралии или в Южной Америке сидит ваш человек так скажем, да? Не говоря уже о том что вы там когда-то где-то в загробной жизни встречались. ..Или вот люди к примеру в поселках живут, полпоселка друг другу родственники, и что? Это значит что после загробной жизни их всех закинули в один поселок? Просто подумайте со стороны смотря на вещи. Это факты. Опять же для чего такое мучение-ходить по свету и искать любовь свою,когда можно было при рождении сделать так чтобы люди были рядом друг с другом и тянулись друг к другу уже с детства.

Майя Петрова

Даже не знаю. Никогда об этом не задумывалась.

Marina

Именно в такую концепцию верится с трудом

Мигель Клафелинoff

красивая сказка, нужно взять на заметку))

Niemand Против Войны

Щелкает в голове, в животе или ишо ниже?!

Рудольф Тукмачев

Каждый верит в то, что хочет ВЕРИТЬ

Лёха Уткин

Походу я со многими договаривался

Галинка

Верю в любовь с первого взгляда

Сергей Голубев

Мужчина все таки любит глазами!

Сергей Маер

НЕ ВЕРЮ...НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Киря :)

Никогда не думал о таком...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ещё как щелкает...)

A.l.i.c.e.

Имя))

Жертва Интернета

Аааа..обычно тут все на вопрос не обращают внимание, а начинают гнать с моего ника. А как же зовут ваш "щелк"?

Жертва Интернета

Ну так поделитесь с народом. Вдруг, это окажется и моим щелчком.