Та
Татьяна

Индийская пословица гласит :"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!".От чего же зависит содержимое сосуда?

Ответы
Валерий Шилов

Да что вы, услышали звон, да не знаете, где он? Один (или одна!) придумает, а вы все, как бараны, копируете и постите! В данном случае и хорошего человека, у которого был трудный день, задень - и получишь на всю, не все же железные!

Дневной Заяц

Это в Индии так.Не понимаю для чего,зная,что человек настроен против другого негативно,провоцировать его?Глупая пословица.Все люди к кому то относятся хорошо,а к кому то плохо..да и для всех хорошим не будешь.

Freeman

Это они не про российский менталитет высказывались а про аскетизм как таковой. Где-то в сродни со своей религией...

Светлана Агламазова

Китайская пословица гласит.из двух спорящих один- сволочь,другой- дурак.от чего же зависит сторона спора?.

Constantinople Constant

чего туда "залил"... то и содержится... Изначально от воспитания в семье... Яблоко от яблони недалеко падает...

Victor. By

да что ж последнее время из людей все чаще дерьмо выплескивается?...не то что задень, чуть дотронься

Warlock

.. Если плещется . то и соваться нет смысла.. Пусть плещет дальше.. Не я первый его задену..

Юр
Юрил

Разные фракции расположены на разных глубинах ...Но чаще наверху дерьмо ...Не тонет

Hикoлaй Григoрьeв

ну если бытие определяет сознание значит и содержимое зависит от него

Галина

кто чем наполнил этот сосуд .ЛЮБОВЬЮ -ПОЛУЧИТ ЛЮБОВЬ ,ЯДОМ-ПОЛУЧИТ ЯД .

Владислав

От того где оказалось данное туловище,в какой среде,того и набралось

Игорь Ираклиевич Батариели

Это можно узнать только когда на тебя выплеснется его содержимое.

Игорь Шумейко

От знания Закона Вселенной,или на оборот всякого мусора.

Юрий (Челябинск)

Смотря как задеть, от этого тоже зависит что выплеснется

Особенная Особа=)

Гроздья рябины падакном нам нидайуд никаг уснудь-)

Юлиана

От того, чем его наполняли. В том числе, задевший)))))

Lady Winter 🇷🇺

От того что человек ценит, чем наполняет себя..

Валера Которашвили

что в него наливать, таково и содержимое будет

Николай (77Rus)

аааааааааааааа , я пивом описаюсь😒

Aleksandr Pushkin

от времени хранения без использования