(^^)

Где Вы берете свое вдохновение для творчества?

Ответы
Се
Сергей

я бы сказал вдохновения вообще- в жизни все творчество. У меня какое-то генетическое шило- не дает сидеть и успокоиться. Отец такой же был - все успевал-и зам. директора шахты работал и дома еду готовил с мамой 50 на 50. И в саду копошился

Юлия Степанова

чаще всего случайное слово или фраза становится отправной точкой, образом. либо эмоции, хорошие или не очень

Евгений Панов

У Бога ,через общение с Ним (молитву) , чтение библии (Слова Божьего),общение и жизнь церкви (общины).

Umid Irmatov

нуууууу достаточно прослушать любимую музыку чтоб получить вдохновение

Алекс Венцель

Эх, знать-бы где. Муза приходит без приглашения, но так-же может и уйти ...

Анатолий Овсейцев

Во взаимдействии с космической энергетике в собственном биоорганизме

Анатолий Перминов

В своей душе - в своем настроении

Анатолий Овсейцев

В Едином Космосе на инвариантной основе в контексте СФК-подхода (Структурно-Функционального Конструкта)

Анатолий Перминов

А вообще это очень сложный вопрос - на него невозможно ответить

Анатолий Овсейцев

А это уже в психологии проблема "третьего глаза"

Алексей Гритчин

Оно иногда забегает и меня вдохновляет, и я ему благодарен!

Дмитрий !

Вы знаете,...в реальной жизни. Чего и Вам советую.(искрени)

Владимир Сорокин

а вам как кажется где скинь почту новую песню скину

Митя Тахта

только женщина может в этом поспособствовать

Рауф Мухсинов

Не всегда. Бывает, что именно женщина гасит творческий пыл и её отсутствие только способствует ему.

Рауф Мухсинов

В не предвзятом логическом мышлении.

Мария Мелещенко

Люди, музыка, окружение и фотграфии

Вячеслав Мизюлин

😂из кастрюльки с настроением!!!

Алиша

никакого креатива, только по тз

И.
Игорь ...

Мммм. Это закрытая информация :_

Майя Петрова

Нигде: как-то само появляется

Владимир Сорокин

Твоё мнение где как думаешь

Неизвестно Неизвестно

Смотря что надо творить!

Aleksandr Pushkin

у вас ворую при общении

Realistka

жду, когда само придёт