Галина Салина

Девушки! Будьте красивыми! Чтобы ваш мужчина гордился, чужой - хотел, а бывший -кусал локти.

Ответы
Александр Туганов

Я на эту тему услышал как-то тост и написал его в стихах : Умом мужчину не понять!
Бессильна,логики,наука!
Ему отдашься - скажет - блядь,
А не отдашься - скажет - сука!..

О юноши!Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!..

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнуться те!,кому мы недостались...
И сдохнут те!,Кто нас не захотел!..

Поднимем же бокал - за нас неверных!..
За нас,блядей,но офигенных!!!

Игорь Андреев

И это вам говорит девушка со стажем!😀По оплодируем ей🌹у вас в гостях все таже,не затменная ГАЛИНА! Дамы и господа,Прошу...🌹🌹🌹👍😙

Petr Marchenko

....Девушки!!! Будьте девочками, девушками и женщинами - только с большой буквы !!! А красивыми Вы становитесь - автоматически !!!!!

Мирослав Бороздин

если у каждой женщины три мужчины(бывший, горделивый и хотящий), то остаётся ещё и четвёртый: который завидует...

Виктор Шаламов

Толку то. счастья это не добавит, а проблемы - точно. В народе говорят - не родись красивой, а родись счастливой.

Ринат Мухамадьяров

чаще "Ваш мужчина стесняется....чужой ржёт,а бывший просто ликует...что НЕ ему приходится стесняться......"

Павел Пахин

От счастья ... ))) бывший локти кусал , что в надежные руки тебя он отдал , не отпустят они тебя ))))

Вячеслав Глобенко

напоминает анекдот - вот уйду к другому пожалеешь - чего вдруг я должен чужого мужи ка жалеть

Домохозяйка

А что же делать если родители родили меня красивой...просто не для чего просто красивая.

Галина Салина

Украшай мир

Домохозяйка

Стараюсь.

Вячеслав Майборода

Пожелание женщины , женщинам ,-звучит немного странно . Вам не кажется ,Галина Сапина ?

Галина Салина

не кажется

Вячеслав Майборода

Лесби ???

Галина Салина

Сударь, да вы хам.

Вячеслав Майборода

Я реалист !

Александр Красников

То-то я смотрю много ходит с окровавленными локтями.. Думал от секса, а они их кусают

Виктор Череменцев

будьте настоящими, чтоб не было так как описано выше кроме первой позиции

Пловец Новочеркасск

Будут конечно следовать Вашим советам, а вот нам мужчинам что до этого

Галина Салина

Быть внимательными, доброжелательными, обаятельными. Принимая все, как есть, не забывать совесть и честь.

Пловец Новочеркасск

Слишком много чести для нас

Александр Емельянов - Женат

🍓🍉🍷👍 - особенно - про бывшего....Кусает..уже 20 лет..

Вера Непомнящая

Не можете забыть?

So
Solongo

...прям как в песне...... пусть плачут те, кому мы не достались.....

Им
Имя

Глупость...искусственносозданная зависть это тоже эгоизм

Portable Toy

Как она будет красивой если родилась с кривой рожей?😄

Галина Салина

Красота светится изнутри, Главное не находиться в окружении таких людей, кто считает как вы.

Portable Toy

или рождаться не с кривыми рожами 😄

Шепот

дай любой женщине денег и страшненькая красивой будет

H2So4

красивой для себя нужно быть, а не чтобы мужики хотели

Сергей Селезнёв

бывший умыл одел -а этот на халяву возгордился....😁