Петро Михалыч Халимоненко

--наверное всем слабо !! что нет здесь спецов по єтому вопросу !!!!!!!--------ВОПРОС ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ !! МНЕ НУЖЕН СПЕЦ !! ПО ПОИСКУ УВоРОВаННОГО У ЧЕЛОВЕКА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА -- ЖДЁМ ПОМОсчЫ ОТ СПЕЦОВ !! ПОРЯДОЧНЫХ

Ответы
Liza Mazin

Я не специалист в таких поисках. Желаю вам удачи и тишины. Сама живу в подобной ситуации. , знаю что такое война .

Петро Михалыч Халимоненко

всё когдато заканчивается --но мы желаем только мира и добра людям --я от всей украины это говорю и

Liza Mazin

Я вам верю., прожила в Украине 46 лет ( причем во Львове) и никто , никогда мне и слова не сказал на то , что я говорила по - русски!

Петро Михалыч Халимоненко

удачи вам !! и украине победить путлера !!

Liza Mazin

Спасибо

Лена Зайцева

Люди добрые, помилуйте! В наши дни люди без вести пропадают и их ни кто не ищет, а вы о телефоне...

Петро Михалыч Халимоненко

бог вас помилует -- безразличие россия удивляет с каждым днёп

Лена Зайцева

Я вам от души сочувствую, но вы уверены, что кто то откликнется? То, на что вы надеетесь, не работает в принципе. Мир живёт по другим принципам. И только по настоящему верующие люди живут честно, но их меньшинство, как сказал Иисус Христос: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матфея 7:13, 14).

Надежда Грецкая

Вы тут такой тихий хохол, сидите со своей мобилкой и грязь на нас льете.

Петро Михалыч Халимоненко

Россияне поймут, что происходит, когда в Россию придет 20 тысяч гробов» 619:07, — Украина«Россияне поймут, что происходит, когда в Россию придет 20 тысяч гробов»Путин выбрал открытую войну против Украины. Трупы перестали считать уже давно, а многие переживают шок, когда узнают реальное количество жертв в Луганской и Донецкой областях.Об этом рассказал экс-нардеп и прямой участник АТО Павел Жебровский, сообщая о реальной ситуации в зоне военных действий на востоке, пишет styknews.info.«Путину нужна вся Украина. Крым и Донбасс нуждаются в Одессе, Николаеве, Херсоне, Днепропетровске. А эти регионы, в свою очередь — в Киеве, Полтаве. Вследствие возникает вопрос и об общей границе с ЕС. Путин хочет уничтожения Украины как государства», - говорит Жебривский.«Поражает беспомощность людей, бойцов. Говорить о том, что они готовы к зиме - не приходится. Обуви, спальников, одежды необходимой зимней нет, а если и есть, то это волонтерская помощь. Главная проблема в том, что нет армии и нет офицеров. Человеку, который работал трактористом, выиграть войну невозможно. Должна быть квалифицированная, подготовленная армия и желательно ее организовать в ближайшие полгода», - отмечает он.По его мнению, несмотря на эффективное противодействие украинских войск, русские дерутся жестко, а пушечного мяса Россия никогда не жалела, поэтому в ближайшее время война не закончится.«Украина должна принять меры по установлению контроля границы военными ОБСЕ, потому что Путин не остановится», - утверждает экс-нардеп.«Война прекратится, когда мы научимся наносить агрессору такие потери, которые он уже не сможет легко компенсировать. Которые деморализуют агрессора. Если в Россию придет 20000 гробов, только тогда россияне поймут, что происходит в реальности»,

Наталья Амелина

обращайтесь в милицию с документами на телефон, пробью по Е-мейлу

Петро Михалыч Халимоненко

не хотят работать --

Наталья Амелина

быть не может. В дежурную часть с заявлением, ксерокопии документов на телефон и все

Петро Михалыч Халимоненко

подал --и ни звуку --звонил -молчат -- --пойду в прокуротуру

Наталья Амелина

можно и в прокуратуру. возьмите регистрационный номер Вашего заявления. Это будет жалоба на бездействия милиции, прокуратура телефоны не ищет

Mila Sssssss

А ну мы из Сибири! Проходите дальше!

Петро Михалыч Халимоненко

безразличие --суть жителей федерации --прошли мимо

Наталия Кулеша

надежда умирает последней....

Ольга Жицкая

Полиция что, не работает?

Петро Михалыч Халимоненко

вопрос --ответ --в украине милиция и война --весь народ защищается от нашествия русского **мира ****

Ольга Жицкая

Как только наступит мир, милиция займется своими прямыми обязанностями, и Ваш телефон стразу найдется.

Петро Михалыч Халимоненко

с трудом верится -- а вообще нужно спросить у путина и его укражение какие планы у этих нелюдей по тоношению к украине --

Ни
Никто

проще новый купить)

Петро Михалыч Халимоненко

ждём спонсоров

Ни
Никто

думаешь искать дешевле?

Петро Михалыч Халимоненко

заставлю мнтов работать --за 2 часа можно узнать --кто им работает по имейлу --и номерок сразу привязан --так шо пару часов

Ни
Никто

наивный)

Olqa Ismailova

Не вижу вопроса

Olqa Ismailova

Петро Михалыч, мое почтение! Спокойной ночи

Петро Михалыч Халимоненко

у нас ещё 20-33 рано спать

Olqa Ismailova

Петро Михалыч, дружба уинас не получится, к сожалению.

Петро Михалыч Халимоненко

спокойной ночи .....

Olqa Ismailova

И Вам

Надежда Грецкая

не дождетесь..

Петро Михалыч Халимоненко

а чего так --вы что в милиции работаете

Надежда Грецкая

Жителям Украины не до вашей мобилки

Надежда Грецкая

Сочувствую

Петро Михалыч Халимоненко

выкарапкаемся --если сильно бомбить путин не будет

Olga Родина

киргуду

Петро Михалыч Халимоненко

вроде фамилия и русская а --киргуду башлык с умом !!

Olga Родина

каков вопрос, таков ответ

Петро Михалыч Халимоненко

жевательная резинка !! у вас ответ

Лидия Гусева

жесть!

Петро Михалыч Халимоненко

жесть есть тонкий лист металла

Света Дмитренко

жди

Петро Михалыч Халимоненко

ВИ наверное спец ?? или у ВАС тоже злодии увели мобилку ???

Света Дмитренко

и не одну

Петро Михалыч Халимоненко

шо ж так --воруют --или вы добрая --шо так

Света Дмитренко

слезами горю не поможещь