Ма
Машынька

А можно, я сразу все вопросы задам? А то опять УПС выскочит!
УПС через каждые два вопроса, а новые задавать не дают. Где логика? )))
А так то спросить хотела... Реально что ли себя считают мужчинами особи, которые по инетам со спущенными портками сидят и пузыри пускают? ))))

Ответы · страница 2
Dmytro Golovan

😂наверно !!! Но мы то знаем кто они 😂

Dmytro Golovan

А знаешь может многим женщинам и нравиться раз сидят с пречендалами 😂

Ма
Машынька

Особая каста .. хомо идиоттос-извращенус... ))) не женщины они, как и вторые.. не мужчины...

Dmytro Golovan

Ок !! Рабочий день подошёл к концу !! Хорошего дня !!! Может ещё поболтаем

Валерий Остапенко

А вы откуда знаете? Они фото вам шлют?

Ма
Машынька

аха))) Они не понимают, что женщины таких как мужчин.. не воспринимают)))

Валерий Остапенко

Гнусности предлагают? Как вы их вычисляете?

Ма
Машынька

Да их тут пол сайта))) Если бы фотками их сосисок оклеить китайскую стену, как обоями, то хватило бы на три оборота))))

Валерий Остапенко

Действительно придурки. Мне аж стыдно стало. В ЧС

Сергей Фоломин

Ты зачем таких смотришь? Шалунья?

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 Да они самии))))

Oleg Игнатюк

ну да причиндалы большие имеются

Альберт Кухарский

Не могу сказать,не мой стиль)

Улугбек

Диарея, наверное, замучила...

Дмитрий Яковлев

Так это особи а не мужчрны

Ма
Машынька

))) Так точно))

Дмитрий Яковлев

Зачем сидеть и пускать пузыри?

Милота))

Это озаботы, а не мужчины..

Санёчек Я )

Не разу не видел упс😁

Татьяна *

А то ж! Секс гиганты)))

Ма
Машынька

Интересно, а если бы они узнали, что женщинами такие не распознаются, как мужчины, что -нибудь бы изменилось? ))))

Татьяна *

В их сознании?

Ма
Машынька

Ну да))) Мож они просто не знают, что женщинам такое аще мимо?))))

Татьяна *

Тогда они просто убедят себя, что все женщины суки и продажные твари, раз не ценят такое добро

Раздолбай Алкоголик

Конечно сам такой)))))

Ма
Машынька

А женщины над вами ржут))) И как мужчин ваще не воспринимают)))

Виктор Шумилов

ну у них может жарко

Ма
Машынька

Аха.. некоторым по жизни жарко)))

Игорь Панов

А почему так грубо

Ма
Машынька

Потому что.. отвращение... Это уже не имеет отношения к мужчине.. это уже... что то ... бесполое....

Игорь Панов

Да уж вы какая .Что же так мужчин не любите

Тссс...

Хороший вопрос))

Алексей Стукашов

Стрёмно правда?

Ма
Машынька

Ну.. честно говоря.. да.. смешно это)))

Алексей Стукашов

Я тоже так считаю. Не стоит этим хвастаться.

Сергій

Няньку ждут?)))

Ина Ева

😅👍

Ма
Машынька

Ин, а вот мы то, женщины, точно знаем, что таких как мужчин не воспринимаем)) В них отсутствует что-то главное.. мужское... )))

Ra
Rasena

😆👍

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

о как......

Vova Volodia

да

Ма
Машынька

Смешные)))