Евгений Кашек

Заболел. Насморк, в горле першит, т=37,5. Голова болит - лобные доли. Врача вызывать? Или ну его нафиг?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

чтобы ничем не заболеть, надо укреплять иммунитет; в меню должно входить: 15-20 гр сливочного масла, кусочек 30 гр свиного сала, яйца, куриный бульон, курица, говядина, баранина, овощи, фрукты, бады, витаминные комплексы с Цинком

Евгений Кашек

Всё понял, кроме бадов. Это что?

Ир
Ирина

Было тоже самое 2 недели назад, вызвала врача, 2 недели лечили меня от ОРВИ, выписали и послали на рентген, а там показало воспаление легких... Так что не забудьте через 6 дней хотя бы рентген сделать

Евгений Кашек

Прошло уже всё. спасибо.

Георгий Ламбоцкий

С женской точки зрения подобные симптомы у нас - явные предпосылки для экстренной реанимации и визита нотариуса для составления завещания. Но если серьёзно в условиях пандемии я бы не рисковал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот сейчас страшно сдаваться. Даже если и нет, свезут. А там прицепится до кучи от других. А им нужны дотации для регинона и потому всех в оду кучу. Больше больных, больше дотаций.

Ам
Амелон

Так сейчас страшно врачей вызывать,даже огнестрел напишут как побочка от корона вируса.Начните с простого террафлю,чай с малиной,но если будет хуже,то сдавайтесь врачу

Alina Nn

угу....пишите завещание, приглашайте родственников, священника для исповеди, нотариуса и в случае смерти глубоко не закапывать😂😂😂😂😂😂😂😂

Евгений Кашек

Неееее, священик мне нахрен не нужен. И только кремация! Не хватало ещё гнить и вонять! 😁

Alina Nn

это уже нюансы

Алексей Прибылов

парацетамол и аспирин. коронавирус эта смесь убивает как и любой грипп. так что нефиг.... заберут на 2 недели и дом твой весь перекроют.

Евгений Кашек

Эт-точно!

Алексей Прибылов

удачи!

Подсолнух

Сейчас по телефону лечат. Попадешь в больницу, а там по 6 человек в палате, так еще наподдеваешь чего не хочешь.. Вывод :"ну его нафиг"

Ви
Виктория

вам анализ на ковид возбмутю найдут его обязательно и будете жома на самоизоляции с слежкой мониторингом сидеть дома 14 дней

Дамский Негодник

Вика, ты не пробовала писать без ошибок.
Не слушай никого. Налегай на лимон и чеснок за 2 дня не прошло - вызывай врача. После 30 лет лучше не рисковать

Ви
Виктория

Да, вы прав.Мое несовершенсво печатать иногда с ошибками, но это не самое страшное

Дамский Негодник

Врач врачу рознь

Дамский Негодник

А как одно отделимо от другого?
Ну то что 14 дней - это вообще при любом контакте с врачами и в данной ситуации это правильно.

Ви
Виктория

люди сейчас никому не нужны время такое неизвестно когла оно пройдет

Дамский Негодник

Так надо бороться за суверенитет. А вы и лапки свесили, сидите ждёте пока вас добьют. А нас - уничтожат. Не в переносном смысле, а ФИЗИЧЕСКИ.
Нас толкают к краю, а вы даже поправки не способны открыть и почитать, потому что вам налили в уши ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ а вы и рады стараться.

Дамский Негодник

Я в большей степени Виктории написал.
Меня просто пугает тенденция что в сети в большей степени говорят "нет"

Татьяна

Говорили, что при KOVID насморка не бывает, но потом стали всё подряд говорить. Попробуйте позвонить на скорую - что скажут?

Дмитрий Гущин

если продолжительно, то вызвать. у меня резко t поднялась до 38, на следующий день поубавилась, а потом и вовсе всё прошло.

Элла

Парацетомол, чай с лимоном, деринат для носа и мирамистин для горла. А врачи все равно не приедут, температура невысокая

MคLꭵήค

На дом врача не вызывайте, идите сами в поликлинику, если нужен больничный, если нет - лучше лечитесь сами..

Улугбек

У Вас же Корона начинает разрастаться Вызывайте же скорее... Иначе, коронуют Вас без врача!!!

Татьяна Черненкова

Надо вызывать врача, может быть инфекция , сама так же болела- только тем 39,вызывала врача ...

Валентина Синицына

вызывайте-жизнь одна или пейте парацетамол и купите ампицилин и ну их нафик эти больницы

C18H25No(Hbr)

Не стоит людей дергать, 39+ будет вызовите, пить по стакану кислой жидкости раз в пол часа

Ум
Умка

Главное чтобы легкие чистые были. Если есть кашель и ьоль в груди, лучше вызыайте

Похахонтас

Вызвать. Послушать легкие. Сейчас можно схватить ротовирусную инфекцию.

Галина Смирнова

Вызывать. Себя предостеречь от развития заразы и не заражать окружающих