..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы звонили своим бывшим в нетрезвом состоянии?))) 💔

Ответы · страница 2
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет.Во первых не пью спиртное,вообще.А во вторых бывшие для меня всё равно,что мёртвые.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Неоднократно был свидетелем того,как пары то расходились,то снова сходились и ни в одном из известных мне случаев они так и не остались в итоге вместе.Выглядит это смехотворно,нелепо и глупо.

Уб
Убийца

Если ты развелась,то это не повод орать на всю паутину о том,что ты теперь свободна.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хэй, ребят! Я оказывается была замужем 😂👍

Уб
Убийца

Хуй ,девчата! Она даже и не почуствовала..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам лечиться нужно))

Уб
Убийца

Почему...с чего это?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подумайте) всех благ 🖐️

Уб
Убийца

Я нп пойму никак. Если я с нарисованными усами,так я сразу больной. А вот вы,с нарисованными бровями...вы красавица....да?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не рисую себе лицо никогда) и усов у вас не вижу))

Майя Петрова

Нет. Я не бываю в нетрезвом состоянии. У меня не бывает желания общаться с бывшим.

Liên Xô

Нет! Во- первых я столько не пью, во-вторых после разрыва, телефон уничтожается.

Helg Sibiryak Питер

Неоднократно. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Хотя осуждаю и корю себя за это.

Ни
Николай

Вот и сейчас тебе звоню, оператор говорит не достаточно у тебя средств

Ни
Николай

Но все же хочется узнать,как у тебя прошли праздники,как проходит зима,что у тебя нового,сейчас дома или опять может быть за границей подрабатываешь,по тому что знаю у вас не очень с работой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не хочу с вами общаться. Зачем навязываться?

Ни
Николай

Все обижаешься на меня,я тони в чем не виноват

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обид нет никаких. Просто не люблю надоедливых

Ни
Николай

Да ну какой я надоедливый, просто тебя не забываю,потому и спрашиваю,как у тебя дни проходят,ты же мне не чужая

Михаил Леонидович

Я не настолько сошел с ума, чтобы заниматься такими грязными вещами.

Дмитрий Баскаков

20 лет прожил, развелись, нет не звоню, но сын приезжает в гости часто

Стас Васильев

Нет. Ни для того я уходил, чтоб помнить, напоминать и возвращаться.

Сергей Курзанов

Давайте я вам позвоню,но это не скоро будет,потому что я редко пью.

Давыдов

Я очень синтементальный когда выпью.Могу и свой стих рассказать.

Евгения Владимировна

Нет)) мне видимо, повезло, не хотелось. А , вот, писать, да , писала ))

Борис Толстошеин

нетрезв...каюсь бываю....но бывшим не звоню....у меня единственная...

Александр Кравченко

По своей инициативе не звонил. Видимо потому ,что не употребляю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А просто позвонить...

Александр Кравченко

Для чего? Семь раз отмерил, один раз отрезал. Человек сам виноват. Итог,до сих пор живёт одна. Спрашивается,что не хватало?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понятно...

Владимир Зюзин

У меня нет бывшей есть настоящая и одна да и не пьющий я как то,

Lаzy

Нет. Для меня бывшие- как мертвые.... Нелепо звонить мертвецам.

Konstantin Leytan

Неа, но бывшая только в таком состоянии и звонит постоянно.

]~
]~[∆¢Tя

А что, есть те, кто в принципе хранит номера своих бывших?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно)

]~
]~[∆¢Tя

Что-то не встречала таких. Как говорится жгешь мосты жги так чтобы с концами. Зачем хранить то, чего никогда не будет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все же люди разные

Евгений Волков

конечно) но не так чтоб аж язык заплетался, так немножко.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) для храбрости 😁

Евгений Волков

вроде того

Crazy Snowman

Я, когда пьян, ни петь, ни свистеть, а ты про звонить 🤣;)))

Crazy Snowman

Ну славтехоспаде))))