Женщина Любимая🐠🐒

Кто нибудь пользуется для общения мессенджером Hangouts? Почему он всегда установлен в телефоне в отличии от других?

Ответы
Сергей Кузнецов

Потому что это нативное пртложение гугла. А кстати, сейчас кажется уже нет, в новых версиях андроида.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть

Сергей Кузнецов

Значит у вас версия, где он был

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно, телефон то новый достаточно

Сергей Кузнецов

Версия андроида, посмотрите

Женщина Любимая🐠🐒

Да пусть будет

Бес Пристрастный

Это сервис от Гугла, а Гугл – разработчик Android, и потому имеет право устанавливать свои программы.

Женщина Любимая🐠🐒

Оскорбления????? Где же вы увидели оскорбления??? ))))) Где я перешла на вашу именно личность? Это мои размышления о вашем повидении, не более.....единственное, что я написала о вас лично, это то что вы в соц сети находитесь, так в этом ничего оскорбительного нет, это констатация факта....)))) А что вам не нравится, когда с вами общаются в том же тоне?это ваш стиль и я разговариваю с вами на вашем языке....даже гораздо мягче чем вы))

Бес Пристрастный

Вот, цитирую (орфография сохранена со всем возможным цинизмом): Может у вас самого проблема в отсутствии чувства юмора? Или у вас зашкаливает чувство собственной значимости на пустом месте? Или вам хочется самоутвердиться за чей то счёт? Обычно такими проблемами страдают подкаблучники, которые дома бояться пикнуть, но любят отрываться например на подчинённых....ну ваш вариант это соц. сети....попробовали бы вы сказать всё вот это глядя в глаза!!! Хотелось бы мне на это посмотреть....

Женщина Любимая🐠🐒

Нет необходимости...можете ответить на вопросы, если хотите....

Бес Пристрастный

Где вопросы? Там лишь ваши домыслы и оценочные суждения. Но вы мне наскучили, если честно. Продолжать с вами беседу нет смысла.

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно, тут я с вами согласна, подбираете тщательнее слова в следующий раз просто

Владислав

Не пользуюсь,это всё мусорные приложения от гугла, ещё такие как playmusic playmovie play книги

Женщина Любимая🐠🐒

Это наверно то же самое что вотсап

Владислав

Но какой толк от приложения если в нем никто не сидит

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я думаю почему???

Владислав

Потому что в нем никто не сидит

Женщина Любимая🐠🐒

А почему не сидит то??? На фига его устанавливают?

Владислав

Они считают что это нужно,

//
/Светозар /

Нет не пользуясь этим приложением ,я только в ватсапе общался

Fedor Shkenev

Всегда? Вот ни разу не встречал и не слышал...

Fedor Shkenev

Ну Вы жжете!Беру в руки смартфон NOKIA lumia 640 dual sim LTE(он же mikrosoft mobile RM-1075), ищу в списке программ hangouts-НЕТ ТАКОЙ!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Вы жжёте однако )))) такими пользуются ещё?) У меня на всех он был установлен. На Самсунге, на Сони, Сиаоми , где андроид короче.

Fedor Shkenev

Я не люблю андроид в принципе. Если уж поменяю-то на IOS...

Женщина Любимая🐠🐒

Пф.. и иос не люблю

Fedor Shkenev

АТдроид....🤪

Андрей

Не пользуюсь. Хватает ватсапа

Zmey_Ua. Слава Україні!

В каком ещё телефоне?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точнее, у меня их три.

Женщина Любимая🐠🐒

Кнопки?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Телефона с кнопками. Каждый под свои задачи.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа....оооо

Dan Bongо

Не знаю даже такого))

Женщина Любимая🐠🐒

Если у вас андроид, то есть

Dan Bongо

У меня в телефоне нет.

Dan Bongо

🙅‍♂️

Старый Знакомый

у меня нет такого))

Женщина Любимая🐠🐒

На смартфоне есть

Старый Знакомый

у меня и значит - на моем смартфоне)))

Старый Знакомый

и обрящу?))) а зачем?)))

Женщина Любимая🐠🐒

На всякий случай

Старый Знакомый

та как то не представляется такой случай...и не надо))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не пользуюсь!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А я ночью...!) Приятного дня!))

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно) у нас похолодание к вечеру до -7 и атмосферное давление супервысокое

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У нас утром -20 было

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сегодня -14... спад морозов.... к вам пошли!))

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....

Сергій

Я пользуюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Правда???

Сергій

Да

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно с кем? Ещё такие есть?

Сергій

Есть

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

La Testa

Нет, фигня