Ирина Заровная

Как набить синяк без болезнено? Пожалуйста отнеситесь к вопросы серьезно, очень надо

Роман Платонов

Плюнь в морду соседу.

Лина Лукьянова

Выпей снотворного, а когда заснешь пусть тебя кто то ударит!

Татьяна Большакова

если хочешь синяк то чего ссыш, делай все по совести. подойди на улице к прохожему нормального "телосложнения" и попроси двинуть куда надо. сразу боли не будет. будет глухой "бум" и "звездочки". болеть начнет потом.

Наталья Белякова

))) но вопрос смешной )) синяк - это гематома - это ограниченное скопление крови при закрытых повреждениях, сопровождающихся разрывом сосуда и излиянием крови в окружающие ткани. Синяки (кровоизлияния) возникают по разным причинам; если вы ударились, прищемили палец на руке или ноге, растянули связки или получили еще какую-либо травму. без боли ну никак )) хоть немного но будет больно )

Людмила Григорян

неожиданно ударь и все.

Лариса Куценко

не знаю для чего тебе нужно. а вообще не больно во сне . тоесть во время самого кремкого сна часа в 3-4 ночи тебя должны сильно ударить спящего .