Алексей

пережогин прекращает контракт с авангардом через год уезжает с семьей в канаду (( общаюсь с его дочерью

это не родная дочь а приемная, у его жены есть 12 летняя дочь!

Df
Dfbnmmmm

В смысле играть за Монреаль Канадиенс?

Зе
Земфира

дочери Пережогина, если она есть у него, должно быть от силы лет 9) как то сомнительно, чтобы она знала всё о его контракте. без обид

Авторазборка Турбо-Нн

Эх жаль.. . А что он там забыл в Канаде? Лучше бы играл за Авангард.