На
Натали

А у Кинэна ведь контракт действует ещё год, по-моему?? ? Да???

Дмитрий

Кинэн снова показал себя выдающимся тренером, пора ему возвращаться за очередным кубком Стэнли.

Ир
Ирина

нет, он на год подписывал

Nastyonka Danilova

У М. Кинэна контракт сразу был на 2 года, то есть до 2015. Он Великий тренер, "Магнитки" повезло, что он согласился приехать в Россию и возглавить провинциальный клуб, пусть и клуб с большими традициями и замечательной историей, "Магнитка" одна из самых титулованных команд России.