Хайртайв

Вечером, плавно переходящим во всенощное бдение, переругалась с попёнышем…Скушала за это у Оного весь кагор. Таперяча шибко переживаю: не отразились ли последствия вышеуказанной политбеседы на жителях Спрашки… ??? (06.09.2014г.)

Ответы
Николай Бочкарёв

В общем, хорошо погуляли вчера? 🙂

Хайртайв

Агась. Только ччёй-то совесть меня пощекочевает....., Вот зараза! ... Сейчас смотрю, может кто-то и объявиться, кого нечаянно обидела.... Извинюсь....))))

Николай Бочкарёв

Да, вроде, нет. Ничё такого за вами не замечено. Особенно-то не переживайте. 🙂

Хайртайв

... Спасибо на добром слове.... Успокоили.

Елена Садчикова

да пофиг....здоровье важней.... 😉

Хайртайв

😉 точняк!

Кс
Ксю

Главное чтоб голова не болела

Хайртайв

.... выздоравливаю...))) 😄