Та
Татарин

Сергей зарабатывает в месяц 40 000 руб.А его жена Оля тратит 80 000 руб. Вопрос: Знает ли Сергей о существовании Антона???

Ответы
Антонина Скворцова

вопрос в том, кто такой Антон, если это их сын, то естественно знает, если друг, то тоже наверняка знает, ну а если любовник, то возможно знает, возможно догадывается, возможно не то и не другое

Maria Doubrovskaya

Скорее всего знает, но предпочитает не думать об этом. А если не знает, то значит ему в принципе наплевать чем (с кем, как) живет его жена )))

Лена Купцова

но если его жена тратит больше ,чем зарабатывает муж в 2 раза,значит муж знает ,что у жены есть любовник.

Татьяна Сидельникова

Уверена, что нет.А если Сергей узнает,то возможно выразит Антону благодарность за пополнение бюджета.

Елена Фещенко

улыбнуло....может, не антон виноват, а сергей - депутат...и живет на откат!??

О_О )))

Догадывается ))) но ему выгодно это ))) пусть Антону тоже будет плохо )))...

Диана Котова

я тео сегодня слышал на телике в програме анекдоты по украински ахаха

Уд
Удалён

а знает ли Оля что он получает не 40000 , а 140000 и 100000 тратит на любовниц?

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Думаю,что знает, предпочитает молчать и пользоваться ситуацией!

Н*
Наталья *******

должен догадываться, но молчит, потому что он зарабатывает 40 000

Светлана Богданова

знает))) Оля же не только тратит, но и зарабатывает ещё 40 000руб))

Na
Nastya

ахахах...думаю нет)) если бы узнал Антон бы уже не существовал)

Нина Курбатова

Конечно, поэтому и зарабатывает столько, зачем надрываться?

Настёна Шува(Love:)А

знает,если уж может зарабатывать 40 штук то не настолько туп

Анна Сахара

конечно, знает. он ж рогами всю известку с потолка соскреб!

Любовь Гридчина

а знает ли он сколько тратит жена? хороший анекдот с инета

Валентина Гарнуш

А может муж зарабатывает еще где-то?А Антона нет в помине?

Наташа Сухова

наверное догадывается или делает вид,что все нормально

Ан М@сква

конечно,но закрывает глаза,т.к.это называется всё в дом

Альбина Кучумова

НАВЕРНОЕ ОН СПОКОЕН, ЖЕНА МЕНЬШЕ ТРЕБУЕТ НА РАСТРАТЫ!