Шепот

- Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома: "Положи пистолет! И нож на землю я сказала! Быстро! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай!" Выглядываю и вижу маму с ребёнком лет трех... стоит писает...😃

Ответы
Майя Петрова

У нас тоже как-то раз смешно получилось: приехали в чужой город (пересадка), пошли погулять, ушли от вокзала, тут младший сынок 6 лет срочно захотел пописать... Туалеты неизвестно где, рядом - такой глуховатый пустой (без людей) двор перед домом, во дворе высокие и толстые деревья (вроде тополя). Я сыну говорю: "Беги, стань за деревом и пописай, ты худенький, никто тебя не увидит." Он побежал, всё сделал, приходит обратно и говорит: "Я у тебя прямо, как собачка - у дерева..." Смеялись...

Человек С Бульвара Капуцинов

заходит сосед - к соседке - та одевает своего ребенка с поводком с собакой и говорит --\\ так наулице не багть и смотри заним -почему онв прошлый раз вегла по лужам - опять был весь грязный -и что бы к людям не приставал нюхать вещи - так -поему у тебя он убежал вчера-и опять с кошками кости на помойки ел --сосед вмешивается --что не послушный пес -\\\да нет - я ему про вову наказываю что б на улице за ним следил --

Лилия Щербина

С детьми всегда весело- сам становишься ребенком

Aleks Sh

😂😂😂😂😂😂 ааахахахахахаааааа

Dr. Specht

я б тоже о...балдел, голос то женский

Дмитрий Донской

а что тыпредлагаеш,в штаны писать?

Петр

А сначала напужалась, наверно...

Кт Мпо Ду.

А вы случайно не понимали..?😉

Алевтина Ясько

А вы бог весть что подумали.да?

Виктор Молчанов

Так и ты могла описаться.

Felix Okminyan

А что до этого подумала ?

Александр Стригельский

Не хорошо подглядывать.

Юр ..Спб

мама?

Шепот

😂ребенок

Юр ..Спб

ааааа