Алексей Батогов

Связь с представителями какой религиозно-этнической группы приравнивалась церковью к скотоложеству?

Ответы
Фиона

первый раз слышу,что и такие были

Фиона

надо же,за что их так,даже странно

Алексей Батогов

Наверно за убийства детей и некрофилию

Сергей Литовских

ВО КАК А ИНТЕРЕСНО КААКОЙ? :?

Сергей Литовских

АЙ ЯЙ ЯЙ АНТИСЕМИТЕЗМ ЭТО УГОЛОВЩИНА

Физическое Лицо (Ж)

мммм.... с мусульманами?

Физическое Лицо (Ж)

там тоже много ответвлений, масонство, иезуитство...

Михаил Агафонов

Во что ты веришь?

Алексей Батогов

все церкви. Ответ: жиды. А мне прошу не тыкать. Тыка.ют только Богу, родственникам и любиымым. Я Вас в попу не любил

Юлий Кузин

не силен в этом

Max Vaisman

просветите

Алексей Батогов

жиды. Жаль, что Вы этого не знали

Max Vaisman

я ко всем отношусь одинаково\\ но не нравится политика толерантности

Алексей Батогов

И даже к некрофилам и убийцам детей

Max Vaisman

к национальностям\\\\ а фонарные столбы это для пидофилов пидорастов взяточников казнокраааадов и тогдалее\\\\\\ и весь бардак который сейчас есть прекратится когда на них начнут вешать \\

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

староверы?

Алексей Батогов

нет, ни в коем случае. Жиды

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да мне пофиг. я нигилист всё ровно. а сколько я спрашивал некто не знает кто это такие на самом деле люди

Любовь Игнатова. (Иваново)

К иудеям?

Vlad Kruger

Никакой.

Vlad Kruger

А чего им скрывать-то? Какие их интересы? Все помешались на теме критики Церкви, которая вообще никуда не лезет. Тише воды. Не видно её и не слышно. Ну исповедают батюшки прихожан, причащают. Не насильно. Только тех, кто сам хочет. Отпевают, венчают, крестят. Нет, "воплощение зла" из Церкви сделали. Травят, как ролика в поле. А почем? Да потому что знают: это безопасно. Как ни клевещи на Церковь, православные не ответят. Попробовали бы так на ислам наехать! Живо голову бы мусорном баке нашли! Оставьте батюшек в покое! Они же ни к кому не лезут. Врут, по-Вашему, мухлюют? Так забудьте про них раз и навсегда!

Алексей Батогов

скрываю.т не священники, а иерархи Церкви, поскольку боятся обить власть имущих евреев и полукровок. Их и в церковном руководстве много

Vlad Kruger

Уфффф! Ну, ладно... Нет сил. Удачи Вам!

Алексей Батогов

И Вам. Гуд лак, бон шанс и Свастика (на санскрите это -- тоже поджелание удас\чи)

Vlad Kruger

Знаем не понаслышке... Приходилось бывать и в Индии...

Мицкевич Наталья

не знаю

Алексей Батогов

Увы. Жаль, что Вы даже этого не знаете

Мицкевич Наталья

у меня другой профиль, к вашему сожалению, так что не судите строго

Марина М

не знаю

Алексей Батогов

Никто не любит лэецов, некрофилов и детоубийц

Лариса Ларуша

не знаю

Алексей Батогов

Жиды. Жаль, что Вы этого не знали

Анна Покатова

не знаю

Анна Покатова

понятно, спасибо за расширение поего кругозора)),

Светлана Капитонова

не знаю

Игорь

какой?

Игорь

Ага. А где и как эта связь прослеживается?

Алексей Батогов

Христианин сам должен её избегать, а если его поймали, то я ему не завидую

Игорь

Иудеям тоже запрещают вступать в брвк с христианами. Если поймают ....... не приведи Иегова!!!