Fuze

Тонет ли в воде наждачная бумага?

Ответы
Ва
Вадим

Я думаю, от подложки и зернистости зависит. Сразу при любой зернистости не потонет, а намокнув наверное пойдёт на дно.

Суетолог

надо попробовать....люблю эксперементы,до такого пока не додумался,там ткань и камень,хм...интересно,что получится

Суетолог

первый раз слышу,хотя сейчас многое не стандартно,так что не будем удивляться)

Fuze

Я с детства так огурцы ем. И помидоры так же...Родилась в Советском союзе

Суетолог

ну я как бы тоже в те времена,но о таком не слыхивал..)

Суетолог

меня такому не учила)

Суетолог

))

Ao
Aoо

Я то и с обычной бумагой что-то засомневалась ...тонет ли ))а с наждачной так вообще ))

Андрей

Промокнет и будет плыть с пол воды... Пока вся не просочится

Валерий Гусев

)))))))))))) Есть водостойкая............Но тонет любая_)))))

Валерий Гусев

Там в основе или ткань или бумага.а нанесен абразив.Типа песка.А это вес.Значит точно утонет)))))))

u_
ufo _

Свежая тонет, потёртая наверное не всегда)

Конь В Пальто

Поначалу нет, а вот когда намокнет - тонет

Разбитое Сердце

А ягже - так это - легонько легонько

Звёздный Искатель

Со временем может... Не проверял.

Зауреш

Надо попробовать,потом скажу...

Рамазан Файзалие Рамазан Файзалие

Неть несколько минут не тонет

Евгений Постовалов

некоторая да некоторая нет

Fuze

Хм. Ещё один интересный вариант ответа

D4
Dinamid 4

Нет а если да то не глубоко

Александр Пасечный

Надо попробовать

Fuze

Расскажите потом об результатах

Ви
Виктория

не топила не знаю

Fuze

Советую этим летом провести данный эксперимент

Ал
Аллочка

конечно))))))))))))000

Fuze

Спасибо за то, что поделились этим опытом со мной))

Ал
Аллочка

да нэ за что))) 😂 😂

Lana Lana

Не проверяли...

Fuze

Рекомендую летом провести эксперимент

Lana Lana

А почему летом. Если заскочит, можно в ванной попробовать...

Николай Гилёв

Смотря какая))

Николай Гилёв

Есть на тканнвой основе с крупгым песочком-тонет, а есть на бумажной основе мелкая-нулёвка-она поплавает))

Fuze

Прикольно. Надо будет попробовать

Fuze

Ради научного эксперимента!

Fuze

Мир требует невероятных раскрытий!

Fuze

Из маленьких открытий и складывается наш мир!

Lisa

Проверить бы

Lisa

Кто возьмется за эксперимент интересно бы знать...желающие есть?

Fuze

Тут некоторые уже отвечали, что уже провели его

Fuze

А почему бы и нет? Некоторые вполне взрослые люди и рассуждают логично

Lisa

Рассуждать и сделать не одно и то же к сожалению

Fuze

Скажем так-некоторые утверждали, что сделали

Lisa

Вот я и говорю, если бы предоставили фото а еще лучше видео, то конечно)

Троль Воин

ты чо курил

Троль Воин

кому придет в голову такое проверять в трезвом уме - нет не тонет

Троль Воин

да через мин 10 только намокает но не тонет сама только при давлении