Николай Лисовский

Здесь жалкое тело лежит разлученное с жалкой душою. Не все ли равно кем я был, порази всех вас небо чумою. Здесь Тимон лежит ненавидевший мир и людей, пройдя прокляните его и ступайте дорогой своей. Откуда эти строки?

Ответы
Ирина Чарикова

Не знаю точно откуда, но,по моему у Шекспира есть эти строки.

Николай Лисовский

Все верно. Шекспир. Тимон афинский

Ирина Чарикова

Значит эти строчки у меня на слуху. Я люблю слушать стихи..Раньше Шекспира много слушала.