Елена

Когда все стояли в очереди за любовью, я стояла в очереди за конфетами. Так что вы теперь страдайте, а я пойду чайник поставлю.

А в какой очереди стояли вы?

Ответы
Марина

Столько было очередей за мясом, колбасой, сыром, фруктами, маслом, сгущенкой, кофе, курами, мукой, сахаром, майонезом, хлебом, одеждой, обувью и тд.

Алекс Венцель

Самая запомнившаяся из прошлого это пятичасовая очередь на морозе за кубиком Рубика, а дополнение нужно ещё было сдать 30 кг тряпья...)))))))

Елена

Ничего себе! Достался хоть кубик?

Алекс Венцель

Это было ещё до появления компьютеров. Многие родители, в том числе и мы с женой считали, что это развивающая мышление игрушка, вот потому за ними и давились... Да, купили, но азарт у детей как-то быстро прошёл... Теперь они все трое программисты...

Елена

Ну не зря.... Не зря старались... А мои оба - врачи

Алекс Венцель

Не думаю, что это благодаря кубику. Всё дело в наследственности...Помните поговорку: -Не растут на ёлке апельсины...

Елена

Конечно помню! И это важный показатель...

Алекс Венцель

Мне жена досталась умница, потому и дети умные...)))))

Елена

Ну так!!!! Не зря говорят интеллект по женской линии передаётся!

Игорь Малков

служебный вход,как и выход... нет моей вины в этом,судьба... если общаться ,только в однокласниках.

Елена

Так любите одноклассники?

Игорь Малков

КОНСЕРВАТОР(ЛЕНТЯЙ)

Елена

Понимаю

Таня Ledi1Ru

А когда я пришла- осталась только попа))) но зато на сдачу дали тааааакие приключения к ней))))

Lego

По ходу я занял первым, надеясь получить джек-пот..... не вышло - там так и не открыли..... )))))

Ирина

Маловато! Маловато будет!))))))

Lego

Двадцатитонный контейнер и маленький ящичек из под бананнов ))))

Елена

Эх! Так кто же за любовью- то стоял, ребята?

Lego

Мы с Ирой не в том отделе были, как оказалось ))))

Елена

Ну я -то в кондитерском , как всегда😊, а Вам молодым , красивым надо было за взаимной любовью занимать , она этажом выше была ....

Акрон Акронисов

У меня как-то нечаянно получилось. Само-собой. Очереди не было. Наверное повезло. 😊

Елена

Если бы мне снова пришлось выбирать за чем стоять в очереди, я бы встала за умом 😄!

Акрон Акронисов

У вас Ева, очень редкое качество для нынешнего времени. Умение пошутить над собой! Восхищаюсь! Сейчас все очень серьёзно к себе относятся. Такие важные люди...Как индюки или павлины.

Елена

Это меня спасает от многих неприятностей.... Да во мне действительно много есть такого, что вызывает улыбку

Акрон Акронисов

Притча: «Разговор Души с Богом»

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?

- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди мой очередной День Рождения! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний, - постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ...
- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.

- Начинаем с последнего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")
2. Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")
3. Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила "какую-нибудь"!)
5. Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку. (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)
6. Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
7. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
... Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
- Нет, нет, всё поняла! Перенесите мой звонок на Творца, пожалуйста!
- Господи, я всё поняла!!! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?

... улыбка в голосе...

- Конечно, дорогая! Когда угодно!

Елена

😄😄😄😄👍

Виталий Романчук

ну и еш свои конфеты сама а я нашол свою любовь и уже 23 года в месте и любим друг друга

Елена

Хахаха ... А меня тоже нашли.... И любят меня уже 32 года! 😊

Виталий Романчук

вы сначала стояли в очереди за любовью а потом за конфетами так надо было и написать сразу

Елена

😊

Таня Ledi1Ru

А когда я пришла осталась только попа)))) но на сдачу дали такие приключения к ней)))))))

Елена

За то попа наверное красивая! Бразильская! 😄

Таня Ledi1Ru

ато!)))))))))))))

Елена

Супер! 👍😄

Таня Ledi1Ru

Пасибки 😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за продуктами по талонам. А в это время что-то проходило мимо и очень важное

Елена

☕😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спасибо! С привлекательным человеком сам как-то возвышаешься

Елена

Привлекательным духовно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, лучше с полноценно развитым! Но жизнь приносит всякие сюрпризы. Бывает человек в чем-то гений, в другом полная профанация.....

Елена

И такое бывает.... Да...

Mm
Mmm

В советское время стоял в очереди за горькой, чтобы жизнь казалась сладкой.

Ѻлегъ

а я везде успел ...и за конфетами и за любовью и, даже, за красотой 😉

Елена

Вот это я понимаю ! Вот большой молодец!!!!

Ѻлегъ

☺️

Александр Кочегура

....ой, ... в детстве ...ОЙ ! С мамой за ручку ! Чуть с ума не сошел .... 😃

Елена

Ох уж эти очереди.... Пол жизни в них прошло😔

Александр Кочегура

Да, вспомянем ... с улыбкой ... 😄

Геннадий Митрофанов

Я чуть позже ,восполню нехватку,я стаял за любовью так долго. 😊

Елена

Главное выстояли! 😊

Сергей Голдырев

А я думаю - дежавю, что ли?! Ан нет - Елена! Добрый день! 🌹 🌹 🌹

Елена

Добрый! Как дела?

Сергей Голдырев

Знаешь - ничего особенного. Вот ты-то как? У тебя, как я помню, дела были не очень. Всё по-старому?

Елена

Да нет... Все нормализовалось как- то....

Сергей Голдырев

Ну слава Богу! 🌹 🌹 🌹

Наталья Егорова

В очереди за сыном ! "Простояла" до своих 38 лет. Теперь ему 29 !

Елена

Как классно!!!!!

Ник Ци

А я подошёл, и наглости взял, без разрешения 😄😄😄

Елена

Хахахаха! Браво! Ай молодец!!!!!

Ник Ци

Пасибки Ева😉

Нурыдин Хабибулин

ЗА ЛЮБОВЬЮ В ОЧЕРЕДИ НЕ СТОЯТ, ЛЮБОВЬ ЭТО- КАК УДАЧА!

Геннадий Вяденко

А я вот сообразительный занял сразу две очереди.

Алма Залиева

я как без очередей, с черного хода и со склада

Елена

😀😀😀😀

Илья Маламут

Это было давно, я стоял в очереди за машиной.

Елена

Дождались?