На
Натал

..е2...е4....., как получить предложение выйти замуж от мужчины с которым живешь под одной крышей не один год без штампа в паспорте

Ответы
Хранитель Времени

наверное -- НИ КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Натал

тоже верно

Хранитель Времени

Хорошо иметь дело с понятливыми девушками.

Елена (Новочеркасск)

Наташа,а оно тебе надо? Что даёт штамп?

На
Натал

не знаю так чтобы праздник организовать и дата была семейная ))

Елена (Новочеркасск)

Прожила со своим 17 лет без штампа, 3 года назад расписались,так ты думаешь он дату помнит? Не помнит. И разницы не вижу...