Игорь

формула семейного счастья:" женская глупость должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом!?

Ответы
Галина

Пропустила -дядя серьезный ,еще раз вопрос пришел, женская глупость хотите сказать от небольшого ума . а не допускаете ,что это- преднамеренная глупость и почему она должна компенсироваться мужским слабоумием .

Светлана Спицина

Святая наука: Услышать друг дрұга, сквозь годы , на все времена.

ナイ
ナイアガラ

Вот это практика👏👏👏👏👏тема для моей диссертации))

ナイ
ナイアガラ

Поделитесь впечатлениями?

Просто Зайка))

Ну и дай им бог счастья!!!🧘🤸

Эл
Эльф

два идиота в семье перебор🤣

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄Ичёэтощасбыло?

Одинокая Сволочь

идиллия палаты номер шесть

Светлана Ахмедова

А других вариантов нет?

Ирма Лаева

Это как?? Переведите...

Галина

Муж: - как жить ? одни идиоты вокруг Жена :- зря ты так , себя нужно любить ))))

Ольга Нуждена

Безусловно

Галина Дьячина

😂🍓