Женщина Любимая🐠🐒

Едешь по навигатору, он старательно маршруты выстраевает...вот чувствую где то подвох...еду вместо прямо другой дорогой и он раз и перестроился и время дороги сократилось в разы....у вас так бывает? Вы всегда верите навигатору?

Ответы
Чеширский Кот

у меня навигатор в голове встроен !!! я точно знаю куда как и по какой дороге ехать надо где есть пробки а где их нет !!ну это касаемо моего город !!! навигатор тоже получает сведенья о пробах на момент проложение маршрута проложенный путь был наеболее эфективен !

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за исчерпывающий ответ)

Сергей Циник

сколько тебе лет ,если ты веришь в деда мороза

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...какая связь?

Сергей Циник

вот и я навигатор игнорю,завезет до тупика-бывало

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не до такой степени))

Сергей Циник

вот именно так,толь на меж городе а в городе- нах

Женщина Любимая🐠🐒

Там камеры видно где))

Сергей Циник

для этого отдельный датчик,мне его матом научили ругаться,кто первый раз едет сначала в шоке,а потом в горизонтали со смеха

Олег Таб

в незнакомом месте приходится...

Олег Таб

я ваш навигатор,а говорю куда вам ехать,а вы мне,куда идти)

Десант

Редко по навигатору езжу

Женщина Любимая🐠🐒

А я часто)) камеры видно где висят))))

Десант

у меня для этого есть радар-детектор ))))

Десант

он ещё с GPSом, там заложены камеры

Десант

🌷😍

Андрей Крапивин

Не всегда, но в основном.

Ольга Арефьева

Нет,я с ним спорю