Oksana Rodionova

Что чаще всего предпочитают мужчины в женщинах? Внешность или ум?

Ответы
Андрей Белка

***. "Красивой быть... да разве счастье?Конечно, много привилегий,Конечно, многое во власти,Конечно и не без трагедий.Любая женщина прекрасна!Когда б в ней видеть ум и душу,А красота тем и опасна,Что можно и не обнаружить.- Какая дивная фигура!- Какие милые глаза!И наплевать, что ты не дура,Вступил в права мужской азарт.Да кто - же любит умных женщин!?Зачем разгадывать шараду?Вот было бы ума поменьше, - Ждала б достойная награда.Предстать всего лишь только куклой.Какая, право, ерунда!Смеяться и шутить бездумно,Бальзамом смазывать слова.Мужчины умных женщин любят,Да, только в качестве друзей,Боятся, видно, что погубятИх мир свободы и идей.Такая дружба очень ценна!Но, тем не менее, печально,Что ты становишься бесценна, Лишь, если лжива изначально. К чему просить еще у Бога. Ведь дал и так он слишком много. Вот только б мудрости набраться, Чтоб глупой иногда казаться."

Я-
Я-Искал-Тебя

нрав!!редко можно встретить - невесту,именно невесту!!
обычно те - что считают до брачную половую связь нормой,такие спали с многими,при том что не разу замужем не были...ну и какие с них невесты...так ещё и пытаются что то доказать о порядочности и нормах нравственности....

Владимир Кержаков

Вот правила, которым идеальная женщина должна соответствовать. Хотя все можно умести в два пункта: побольше секса и поменьше умничать.

Василий С

ум можно получить.развить усовершенствовать..а красивая внешность- это прежде всего здоровье будущих детей

Ел
Елена

В молодости внешность, в среднем и старшем возрасте хозяйственность, ум женщины никого не интересует.

Михаил Румянцев

Начинается с оценки внешности, а далее, при общении, оценивается интеллект.

Уральская Рябинушка

Внешность. Если не приглянулась внешность, копаться в душе и в уме не будут

Михаил Самойлов

Первоначально до 30 лет если умнеет и взрослеет, уже больше привлекает ум

Oksana Rodionova

Почему мужчины продолжают общаться с другими женщинами несмотря на то что обещают серьезные отношения одной?

Михаил Самойлов

Возможно выбирает или думает что с той может не получиться, а тут уже еще налаженные отношения, как запасной вариант. Я так на одном сайте знакомился кучу девушкам пишу, чтоб хоть одна ответила. Хоть бы хны, с одной не сходимся и с другой то же. Но я не могу за всех отвечать, так как может он ходок и мутит с разными, ради каких то его целей.

Сергій

Мужчина любит, а когда любят не задумываются над такими мелочами

Игорь Морозов

Нам важны и ум и образование , и большая ж.......енская судьба !😉

Рубен

Для создании семьи,, (ум),, для любовьници,, (внешность) 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Вас какой интересует мужчина? На одну ночь или как?

~L
~Eva Lansca~

А это чаще зависит от возраста и интинкта мужчины.

Эх Прокачу

Обращает на внешность,ну,а потом уж и на ум.

Изя Моргенштерн

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все чаще там не унешности не ума!! Увы! (((((

Watchmaker 🕗

90 60 90 и умение играть на губной гармошке

Андрей Каширин

Изначально?тут ум..в реале внешность

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

внешность .. на первом месте....

Ал
Алекс

Первое . Второе ни к чему им .