Селия Вымри

Вчера стоит вереница в очереди за протухтами. И подходит кассирка на другую кассу. А я сразу обратил внимание, потому что она привлекательная. И я сорвался с конца очереди и побежал на новую кассу. И за мной батонами жирными шевелит какая-то бабища. И говорит, пропустите меня, я дольше Вас стою. Я пропускаю и говорю, хорошо, проходи, наглые всегда проходят первыми. Она мне говорит, но Вы-то не такой. А я ей говорю, зато ты такая. Вот я остряк, да?

–1
Ответы
Галина

Оскорбил ни за что ни про что ; я всегда пропускаю у кого покупка меньше моей; независимо женщина или мужчина .

Селия Вымри

Терпила ты.

Галина

Стоп. ярлыки не вешать .

Селия Вымри

Я бы на тебя столько всего повесил, была бы самая красивая.

Галина

и затмил, какая я есть и сделал петрушку на посмешище

Селия Вымри

Не считаю петрушку красивым. Смешной да.

Галина

Значит не всё узнал про петрушку . Они одевались в самый красивый наряд ,недаром говоря разодет, я как петрушка сапожки мягкие , , рубашка шелковая- златом ,серебром рОсшитая .

Ирина

Обхохочешься

Селия Вымри

Ага.

Светлана Ахмедова

Просто хам

Наталия

А то))))

Наталия

Аааааааааааа - тебя уже поглотили 😹

Селия Вымри

А я в ответ так поглотил их изнутри обгрыз, что им мало не показалось!

Наталия

В этом и смысл поглощения - изменение восприятия и реальности таким образом, что бы было ощущение естественности)))

Селия Вымри

Нифига себе в школе ФСБ вас философией дрючат.

Наталия

😹